Ihre letzten Suchen: jordan

Gefundene Produkte für "jordan"

Jonas Hafner, Jordan, Radierung, 1977, handsigniert und datiertJonas Hafner, Jordan, Radierung, 1977, handsigniert und datiertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2517 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR8T 4Std 31Min 53Sek Zum Produkt
Yehuda Jordan (Aka Yordan), Unbenannt, Acryl Skulptur, Signatur Und NummerYehuda Jordan (Aka Yordan), Unbenannt, Acryl Skulptur, Signatur Und Nummerrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
2.304,75 EUR202,95 EUR19T 9Std 21Min 8Sek Zum Produkt
Yehuda Jordan (Aka Yordan),From The Heaven II,CarborundumYehuda Jordan (Aka Yordan),From The Heaven II,Carborundumrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
598,20 EUR67,65 EUR19T 9Std 18Min 7Sek Zum Produkt
Yehuda Jordan (Aka Yordan),Happening II,Carborundum Radierung,Unterzeichnet UndYehuda Jordan (Aka Yordan),Happening II,Carborundum Radierung,Unterzeichnet Undrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
368,12 EUR67,65 EUR19T 9Std 18Min 13Sek Zum Produkt
Yehuda Jordan (Aka Yordan),Rhythm IN Blau,Carborundum Radierung,UnterzeichnetYehuda Jordan (Aka Yordan),Rhythm IN Blau,Carborundum Radierung,Unterzeichnetrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
460,15 EUR67,65 EUR19T 9Std 17Min 50Sek Zum Produkt
Yehuda Jordan (Aka Yordan) Aquarium Carborundum Radierung [Unterzeichnet

598,20 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 665,85 EUR

Yehuda Jordan (Aka Yordan),Happening II B,Carborundum Radierung,Unterzeichnet IN

460,15 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 527,80 EUR

Julius Kroll, Louis Jourdan, Dunkelgrau Und Pastell auf dem Papier

1.382,85 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 1.585,80 EUR