Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jonas Hafner, Radierung, "Jordan", handsigniert, 1977 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1300 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 10,00 EUR 9T 20Std 46Min 27Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1992 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 56Min 27Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1990 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 56Min 27Sek
Irene Jourdan-Koch / Siebdruck / handsigniert/ 150 Exemplare / von 1991 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 56Min 27Sek
Irene Jourdan Koch / Siebdruck/ handsigniert/ 300 Exemplare / von 1984 galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3810 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 5T 20Std 1Min 27Sek
189,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
749,95 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 268,99 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
213,45 EUR Versandkosten: 26,69 EUR Gesamtpreis: 240,14 EUR