Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Egon Graf von Holtzendorff Aquarell 1885 Ouchy am Genfersee Schweiz Unikat js www_dresden-antiquariat_de (4,95 von 5 Punkten bei 9317 pos. Bewertungen) 127,50 EUR 0,00 EUR 7T 4Std 52Min 35Sek
Räumungsverkauf Abholung Aquarell Genf Schweiz Joseph André MUSSLER 1904 - 1980 kunstfischer (4,95 von 5 Punkten bei 1924 pos. Bewertungen) 136,50 EUR 0,00 EUR 21T 1Std 10Min 47Sek
Portrait Frau Muret Baron 1793, A.Speissegger, Morges Öl auf Leinwand 79 x 64 cm m.bach-antik (5 von 5 Punkten bei 3374 pos. Bewertungen) 2.600,00 EUR 0,00 EUR 14T 4Std 9Min 18Sek
H.Engler Christiansen Aquarell Boot auf Genfer See 28x20 cm To-6182 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61265 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,90 EUR 27T 0Std 23Min 27Sek
Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 44x34cm (03) lyaan (5 von 5 Punkten bei 2678 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 26T 13Std 47Min 5Sek
80,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 34,80 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei