Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant Portrait antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63309 pos. Bewertungen) 38,99 EUR 0,00 EUR 11T 12Std 19Min 40Sek
17. Jh. Johannes Deodatus / theologian Theologe Genf Portrait Kupferstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63373 pos. Bewertungen) 11,99 EUR 0,00 EUR 22T 11Std 48Min 40Sek
Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Schweiz Portrait Kupferstich antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63315 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 0,00 EUR 12T 11Std 29Min 42Sek
Genf 1844 Herrmann Ludwig / Göttingen bey Wiederhold Eberlein ? Stammbuchblatt carcer37 (4,95 von 5 Punkten bei 36915 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 4,90 EUR 25T 12Std 33Min 9Sek
1658 Genf Geneve Ansicht Schweiz Suisse Saur Holzschnitt woodcut antique print antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63416 pos. Bewertungen) 48,99 EUR 0,00 EUR 28T 11Std 37Min 22Sek
38,99 EUR Versandkostenfrei
38,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkostenfrei
38,99 EUR Versandkostenfrei
38,99 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei