Ihre letzten Suchen: genf, silber

Gefundene Produkte für "genf"

Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant PortraitHans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant Portraitantiquariat-voelkel
63309 pos. Bewertungen)
38,99 EUR0,00 EUR11T 12Std 19Min 40Sek Zum Produkt
17. Jh. Johannes Deodatus / theologian Theologe Genf Portrait Kupferstich17. Jh. Johannes Deodatus / theologian Theologe Genf Portrait Kupferstichantiquariat-voelkel
63373 pos. Bewertungen)
11,99 EUR0,00 EUR22T 11Std 48Min 40Sek Zum Produkt
Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Schweiz Portrait KupferstichHans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Schweiz Portrait Kupferstichantiquariat-voelkel
63315 pos. Bewertungen)
24,00 EUR0,00 EUR12T 11Std 29Min 42Sek Zum Produkt
Genf 1844 Herrmann Ludwig / Göttingen bey Wiederhold Eberlein ? StammbuchblattGenf 1844 Herrmann Ludwig / Göttingen bey Wiederhold Eberlein ? Stammbuchblattcarcer37
36915 pos. Bewertungen)
50,00 EUR4,90 EUR25T 12Std 33Min 9Sek Zum Produkt
1658 Genf Geneve Ansicht Schweiz Suisse Saur Holzschnitt woodcut antique print1658 Genf Geneve Ansicht Schweiz Suisse Saur Holzschnitt woodcut antique printantiquariat-voelkel
63416 pos. Bewertungen)
48,99 EUR0,00 EUR28T 11Std 37Min 22Sek Zum Produkt
Jean Calvin Geneve Genf Reformator reformer Calvinismus Portrait gravure 1658

38,99 EUR

Theodore de Beze Genf Reformator Reformation Beza Portrait 1640

38,99 EUR

17. Jh. Jacques Godefroy / lawyer Jurist Politiker Genf Portrait Kupferstich

11,99 EUR

1680 - Raphael Eglin Theologe Chur Genf Zürich Marburg Kupferstich Portrait

11,99 EUR

1680 - Konrad von der Vorst Theologe Heidelberg Genf Leiden Kupferstich Portrait

11,99 EUR

1680 - Johannes Theodat Theologe Istanbul Wien Genf Kupferstich Portrait

11,99 EUR

Jacobus Gothofredus Genf Bourges Godefroy Jurist Politiker Portrait 1650

38,99 EUR

Samuel Maresius Dutch protestant theologian Oisemont Genf Groningen Portrait

38,99 EUR

17. Jh Michel Le Faucheur Geneve Genf gravure Portrait antique print Kupferstich

39,00 EUR