Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Am Genfer See, Arthur Charles Henri Herzog 1862, Impressionist, Ouchy, Lac Léman heidelbergfineart (5 von 5 Punkten bei 742 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 11T 20Std 1Min 9Sek
Egon Graf von Holtzendorff Aquarell 1885 Ouchy am Genfersee Schweiz Unikat js www_dresden-antiquariat_de (4,95 von 5 Punkten bei 9317 pos. Bewertungen) 127,50 EUR 0,00 EUR 6T 20Std 52Min 21Sek
Genf / Genève am 23. August 1951 - 2 Frauen am See - Sommer / Foto carcer37 (4,95 von 5 Punkten bei 36901 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 0,90 EUR 23T 1Std 13Min 2Sek
Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant Portrait antiquariat-voelkel (4,95 von 5 Punkten bei 63309 pos. Bewertungen) 38,99 EUR 0,00 EUR 11T 6Std 24Min 50Sek
1903 orig.litho Charles Alexandre Giron NOUNOU stillen Amme + Cime de L'Est Genf 1tollesschnaeppchen (5 von 5 Punkten bei 1386 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 2,00 EUR 24T 2Std 45Min 12Sek
6,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 7,90 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 204,50 EUR
45,77 EUR Versandkosten: 7,69 EUR Gesamtpreis: 53,46 EUR
2,99 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
348,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 95,90 EUR
850,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkostenfrei
1,90 EUR Versandkosten: 0,90 EUR Gesamtpreis: 2,80 EUR
3,00 EUR Versandkosten: 2,30 EUR Gesamtpreis: 5,30 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 53,99 EUR
3,59 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 5,19 EUR
4,90 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 6,40 EUR
7,98 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkostenfrei
28,14 EUR Versandkostenfrei
8,99 EUR Versandkosten: 1,30 EUR Gesamtpreis: 10,29 EUR
348,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 355,00 EUR
Seite 2 von 36