Ihre letzten Suchen: genf

Gefundene Produkte für "genf"

Stahlstich Druck Genf Mont Blanc Lithographie Stahlstich Druck Genf Mont Blanc Lithographie seattle666
487 pos. Bewertungen)
15,00 EUR1,60 EUR23T 8Std 13Min 2Sek Zum Produkt
Alte Radierung Genf - Geneve - signiert und gerahmt -Rahmen ca 20 x 26 cmAlte Radierung Genf - Geneve - signiert und gerahmt -Rahmen ca 20 x 26 cmmahu54
2666 pos. Bewertungen)
7,00 EUR4,50 EUR27T 23Std 20Min 14Sek Zum Produkt
Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant PortraitHans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Lyon Generalleutnant Portraitantiquariat-voelkel
63309 pos. Bewertungen)
38,99 EUR0,00 EUR6T 9Std 55Min 15Sek Zum Produkt
Theodore Appia Nessonvaux Belgien Genf Aire Arve bei Saleve MIT WIDMUNGTheodore Appia Nessonvaux Belgien Genf Aire Arve bei Saleve MIT WIDMUNGthomasleonheck
3404 pos. Bewertungen)
199,00 EUR5,50 EUR7T 3Std 31Min 41Sek Zum Produkt
Johann von Roll Jean Kaufmann Genf Schweiz Suisse Kupferstich Portrait 72064Johann von Roll Jean Kaufmann Genf Schweiz Suisse Kupferstich Portrait 72064antiquariat-voelkel
63434 pos. Bewertungen)
8,99 EUR0,00 EUR26T 9Std 40Min 50Sek Zum Produkt
1680 - Jacques Godefroy Jurist lawyer Politiker Genf Kupferstich Portrait

11,99 EUR

Kanton Waadt Lausanne Bern Genfersee Neuenburgersee Schweiz Karte Blaeu 1649

Kategorie: Schweiz

129,00 EUR

Genf Geneve Hafen Schweiz Suisse gravure Kupferstich Zurlauben

Kategorie: Schweiz

28,99 EUR

Jean-Alphonse Turrettini Genf Geneve Theologe Schweiz Kupferstich Portrait

7,99 EUR

Rhone Genf Geneve Saint-Jean-sous-Terre Ansicht estampe Kupferstich gravure

Kategorie: Schweiz

18,99 EUR

Jacques Godefroy Genf Geneve Jurist Politiker Schweiz Kupferstich Portrait

9,99 EUR

Tournes Geneve Genf Ex-libris blason Wappen armorial bookplate Geissler gravure

Kategorie: Exlibris

25,99 EUR

Aurele Barraud, Genf orig. sign. Radierung

Aurele Barraud, Genf orig. sign. Radierung "Der Uhrmacher" TOP

69,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 74,49 EUR

Schloss Chillon Veytaux Montreux Genfersee Kt. Waadt Schweiz Suisse Kupferstich

Kategorie: Schweiz

58,99 EUR

Cully Genfersee Lac Leman Schweiz Suisse gravure Kupferstich Zurlauben

Kategorie: Schweiz

68,99 EUR

Hans Rudolf Werdmüller Zürich Villingen Genf Schweiz Portrait Kupferstich

24,00 EUR

De Fer Original Kupferstich Genf Geneve Schweiz - 1695

40,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Joseph Mégard, Genf, Rue du Perron, antiker Gravur, gerahmt und unter Glas

55,00 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Jean-Charles de Sismondi National-Ökonomie Genf Schweiz Wirtschaftstheorie

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

James Pradier Paris Genf Geneve Bildhauer Antike Psyche Niobe École Beaux Arts

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

A plan of the city of Geneva [Genf] Andrews (sculp.), J.:

63,76 EUR

Joseph Hornung Genf Elsaß Maler Künstler Portrait Schweiz Geneve Painter

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Jacques Necker Genf Coppet Bankier Madame de Staël Minister Louis XVI Schweiz

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Hans Wieland Genf Geneve Militär Schweiz Uniform Taktik Geograph Offizier

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1897 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Schweiz Feld-Artillerie Offizier Hauptmann Kavallerie Säbel Uniform Galopp Genf

64,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Jean Antoine Petit-Senn Genf Autor Schriftsteller Schweiz Portrait Poet Suisse

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Clément Moreau - GENF- Proletarische Lithografie monogrammiert

18,00 EUR

Genf Geneve Gesamtansicht Schweiz Suisse gravure Kupferstich Zurlauben

Kategorie: Schweiz

88,99 EUR

Genf Geneve Genfersee Schweiz Suisse Switzerland gravure de Fer Kupferstich 1693

Kategorie: Schweiz

48,99 EUR

Geneva Gen�ve Genf town city plan. Switzerland. BRADSHAW c1853 old antique map

Kategorie: Art Prints

31,17 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 44,36 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1938 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Genf Johann Poppel Genève Hotel Genfersee Panorama Lake Geneva Suisse Schweiz

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Gravur von Lausanne. Genf. Rouargue. Gravur Lausanne. Genf.

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

SWITZERLAND. Old print c1850 Geneva / Genf

Kategorie: Art Prints

4,79 EUR

Versandkosten: 11,93 EUR
Gesamtpreis: 16,72 EUR

Wilfried Hochuli Zofingen Schafe Schäfer Hirte Schweiz Shephard Schaf Sheep Genf

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Franche-Comte Genf Dole Besancon Vesoul Lausanne carte map Karte Rossi 1690

Kategorie: Frankreich

158,99 EUR

Vevey Kanton Waadt Schweiz Suisse Lac Leman Genfersee gravure Aquatint Beaumont

Kategorie: Schweiz

108,99 EUR

Karl Viktor von Bonstetten Bern Genf Schweiz Schriftsteller Madame Staël Coppet

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Antique Print-GENEVA-GENF-SWITZERLAND-Winkles-1838

Kategorie: Art Prints

107,34 EUR

SWITZERLAND. Geneva Genf Berne Bern Zurich Z?rich Basel Basle plans 1920 map

Kategorie: Art Prints

32,38 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 45,57 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1909 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Avenches Kanton Waadt Genfersee Neuenburgersee Suisse Schweiz map Karte Bertius

Kategorie: Schweiz

43,99 EUR

Schweiz Paul Carl Eduard Ziegler Oberst Zürich Uniform Züri-Putsch Gislikon Genf

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Savoia Savoie Genfersee Genf Geneve Annecy Chambery carte map Karte Rossi 1692

Kategorie: Frankreich

309,00 EUR

Morges Kanton Waadt Schweiz Suisse Lac Leman Genfersee gravure Aquatint Beaumont

Kategorie: Schweiz

138,99 EUR

GENEVA GEN?VE GENF antique town plan city map. Switzerland. BRADSHAW c1899

Kategorie: Art Prints

22,79 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 35,98 EUR

GENEVA GEN�VE GENF antique town plan city map. Switzerland. BRADSHAW c1898

Kategorie: Art Prints

23,99 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 37,18 EUR

Antique Print-GENEVA-GENF-SWITZERLAND-Rouargue-1864

Kategorie: Art Prints

137,33 EUR

GENEVA GEN�VE GENF antique town plan city map. Switzerland. BRADSHAW 1892

Kategorie: Art Prints

27,58 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 40,77 EUR

79 Schweiz Original Phototypie GENF BRAUNSCHWEIGDENKMAL LAUSANNE Svizzera Suisse

Kategorie: Schweiz

39,80 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 46,60 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1901 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1899 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

GENEVA GEN�VE GENF antique town plan city map. Switzerland. BRADSHAW 1893

Kategorie: Art Prints

27,58 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 40,77 EUR

77 Schweiz Original Phototypie GENF ROUSSEAU MONTBLANC FREIBURG Svizzera Suisse

Kategorie: Schweiz

39,80 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 46,60 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1905 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Schweiz Suisse Bern Genf Zürich Eidgenossen Kunst Spiegel Wilhelm Tell Sempach

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

Merian Burgund Genf Verdun Tournus Bourgogne Autun Toulon Dijon Rougemont Noyers

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1928 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Le Pont et le Quai des Bergues, Gen�ve. Geneva Genf Ginevra Genevra. Suisse 1837

Kategorie: Art Prints

7,20 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 20,39 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1920 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1913 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1922 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1911 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

87 Schweiz Orig. Phototypie WAADTLÄNDERIN SEGELSCHIFF GENFERSEE Svizzera Suisse

Kategorie: Schweiz

39,80 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 46,60 EUR

GENEVA GEN�VE GENF ENVIRONS. Switzerland Suisse Schweiz carte karte 1907 map

Kategorie: Art Prints

4,80 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Antique Master Print-GENEVA-GENF-VIEW-CITY-LAKE-Nee-Brandoin-Zurlauben-1780

Kategorie: Art Prints

209,29 EUR

ENVIRONS OF GENEVA GEN�VE GENF. Vintage map plan. Switzerland 1930 old

Kategorie: Art Prints

8,40 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 21,59 EUR

ENVIRONS OF GENEVA GEN�VE GENF. Vintage map plan. Switzerland 1948 old

Kategorie: Art Prints

8,40 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 21,59 EUR

GENEVA GEN�VE GENF environs. Lyons Huate-Savoie Jura Ain Vaud 1930 old map

Kategorie: Art Prints

13,19 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1897 map

Kategorie: Art Prints

23,99 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 37,18 EUR

SWITZERLAND WEST. inset plans of Geneva Genf & Berne Bern. HARMSWORTH 1920 map

Kategorie: Art Prints

15,59 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 28,78 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1889 map

Kategorie: Art Prints

20,39 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 33,58 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1907 map

Kategorie: Art Prints

22,79 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 35,98 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1899 map

Kategorie: Art Prints

20,39 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 33,58 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1920 map

Kategorie: Art Prints

15,59 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 28,78 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1905 map

Kategorie: Art Prints

26,39 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 39,58 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1922 map

Kategorie: Art Prints

19,19 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 32,38 EUR

GENEVA GEN�VE GENF. town city stadtplan. Switzerland Suisse Schweiz 1901 map

Kategorie: Art Prints

23,99 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 37,18 EUR

SWITZERLAND. Geneva. Gen?ve. Genf. town city plan 1882 old antique map chart

Kategorie: Art Prints

27,58 EUR

Versandkosten: 13,19 EUR
Gesamtpreis: 40,77 EUR

Grafik, Holzschnitt koloriert, Das Hotel Metropole in Genf

40,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 49,00 EUR

Genf, Kupferstich, wohl Mitte 19. Jhrt, Rohbock, J. Poppel

60,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR

Jean Calvin Geneve Genf Reformator reformer Calvinismus Portrait gravure 1658

38,99 EUR

Theodore de Beze Genf Reformator Reformation Beza Portrait 1640

38,99 EUR

Charetier francais Geneve Genf Kutsche Johann Adam Klein Radierung Jahn 287

38,99 EUR

Rhone Genf Geneve Saint-Jean-sous-Terre Ansicht estampe gravure Kupferstich

Kategorie: Schweiz

18,99 EUR

Jean-Alphonse Turrettini Genf Geneve Theologe Schweiz Portrait Kupferstich

7,99 EUR

Jacques Godefroy Genf Geneve Jurist Politiker Schweiz Kupferstich Portrai 221082

9,99 EUR

17. Jh. Johannes Deodatus / theologian Theologe Genf Portrait Kupferstich

11,99 EUR

Jean-Alphonse Turrettini Genf Geneve Theologe Schweiz Kupferstich Portrait 72054

7,99 EUR

Theodore Beze (Beza) Reformation Genf gravure Kupferstich Portrait engraving

18,99 EUR

Theodore Tronchin Genf Geneve physician Arzt Medizin Portrait Kupferstich

38,99 EUR

Clarens Geneve Genf Genfersee Schweiz Suisse gravure Kupferstich Zurlauben

Kategorie: Schweiz

18,99 EUR

17. Jh. Jacques Godefroy / lawyer Jurist Politiker Genf Portrait Kupferstich

11,99 EUR

1680 - Raphael Eglin Theologe Chur Genf Zürich Marburg Kupferstich Portrait

11,99 EUR

Les Paquis Geneve Genf gravure Schweiz Suisse Kupferstich Zurlauben

Kategorie: Schweiz

18,99 EUR

Genfersee Ouchy Lac Leman Schweiz Suisse Kupferstich gravure Zurlauben

Kategorie: Schweiz

18,99 EUR

Johann von Roll Jean Kaufmann Genf Schweiz Suisse Kupferstich Portrait

8,99 EUR

1680 - Konrad von der Vorst Theologe Heidelberg Genf Leiden Kupferstich Portrait

11,99 EUR

Tournes Geneve Genf Ex-libris blason Wappen armorial bookplate Kupferstich

Kategorie: Exlibris

18,99 EUR