Ihre letzten Suchen: genf

Gefundene Produkte für "genf"

Paul Dutrech - 19.Jhd. - Landschaft Miniatur vermutlich Genfer See IIPaul Dutrech - 19.Jhd. - Landschaft Miniatur vermutlich Genfer See IIdertium
2704 pos. Bewertungen)
120,00 EUR5,90 EUR8T 11Std 5Min 31Sek Zum Produkt
Pierre Fameir Lausanne Genfer See Vevey Montreux Evian les Bains Genf Sommer 33Pierre Fameir Lausanne Genfer See Vevey Montreux Evian les Bains Genf Sommer 33queenlui1
2134 pos. Bewertungen)
900,00 EUR7,00 EUR13T 7Std 24Min 41Sek Zum Produkt
Paul Dutrech - 19.Jhd. - Landschaft Miniatur vermutlich Genfer See IPaul Dutrech - 19.Jhd. - Landschaft Miniatur vermutlich Genfer See Idertium
2704 pos. Bewertungen)
120,00 EUR5,90 EUR8T 11Std 3Min 38Sek Zum Produkt
Genfer See  Lac Leman  Ecublens  Lausanne  Ölgemälde 1883 Monogramm HM Genfer See Lac Leman Ecublens Lausanne Ölgemälde 1883 Monogramm HM walter-leinfelden
166 pos. Bewertungen)
970,00 EUR6,95 EUR19T 7Std 0Min 27Sek Zum Produkt
Stadler-München, Ölgemälde    ''Schloss Chillon am Genfersee ''   ca. 80 x 70 cmStadler-München, Ölgemälde ''Schloss Chillon am Genfersee '' ca. 80 x 70 cmdies-und-das-kaufen
542 pos. Bewertungen)
275,00 EUR45,00 EUR9T 2Std 18Min 11Sek Zum Produkt
Zeichnung Schweiz Geneve am Genfer See signiert bezeichnet 19. Jahrhundert

80,00 EUR

Egon Graf von Holtzendorff Aquarell 1885 Ouchy am Genfersee Schweiz Unikat js

127,50 EUR

Genfersee Schönes AQUARELL St. SAPHORIN -Lavaux Schweiz 1957 signiert E. Neumann

16,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Räumungsverkauf Abholung Aquarell Genf Schweiz Joseph André MUSSLER 1904 - 1980

136,50 EUR

Portrait Frau Muret Baron 1793, A.Speissegger, Morges Öl auf Leinwand 79 x 64 cm

2.600,00 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Boot auf Genfer See 28x20 cm To-6182

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Schloss Chillon am Genfer See; Sign A.Ranz

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 44x34cm (03)

50,00 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Ferdinand Hodler in 61x53cm

80,00 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 44x34cm (01)

35,00 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Boot auf Genfer See 28x20 cm To-6183

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Genfer See 28x20 cm To-6176

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 105x85cm (01)

70,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 61x53cm (02)

60,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 60x53cm (03)

40,00 EUR

Ölgemälde landschaft Lausanne Genfer See

350,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 364,99 EUR

Schloss Chillon, Genfer See nach Samuel Prout - Original c.1830s Aquarell

356,93 EUR

Harry Heusser 1886 - 1943  geboren in Pula Kroatien gestorben in Genf Schweiz

1.333,33 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 45x34cm (02)

35,00 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 44x34cm (02)

50,00 EUR

Ölgemälde 'Genfersee am Abend von Chexbres aus' nach Hodler in 104x84cm (02)

70,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 60x53cm (04)

80,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 44x34cm (01)

35,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Ferdinand Hodler in 63x63cm

60,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 45x34cm (04)

50,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 45x34cm (03)

50,00 EUR

Ölgemälde 'Rhythmische Landschaft am Genfersee' nach Hodler in 62x53cm (01)

60,00 EUR