Ihre letzten Suchen: deko

Gefundene Produkte für "deko"

Antik Blautopas Anhänger Jugendstil um 1930 Art DekoAntik Blautopas Anhänger Jugendstil um 1930 Art Dekoelenaklein36
1060 pos. Bewertungen)
89,90 EUR3,85 EUR25T 23Std 23Min 26Sek Zum Produkt
kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920siegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
85,92 EUR6,00 EUR15T 18Std 19Min 45Sek Zum Produkt
Tolle Schlangenkette*925 Sterling Silber*FBM Friedrich Binder Mönsheim*NachlassTolle Schlangenkette*925 Sterling Silber*FBM Friedrich Binder Mönsheim*Nachlasselcanalla
1455 pos. Bewertungen)
26,00 EUR4,40 EUR6T 15Std 52Min 40Sek Zum Produkt
antike HALSKETTE aus geschliffenen Glasobjekten, BÖHMEN? MURANO?, 30er ART DEKOantike HALSKETTE aus geschliffenen Glasobjekten, BÖHMEN? MURANO?, 30er ART DEKOsiegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
59,92 EUR6,00 EUR16T 12Std 36Min 45Sek Zum Produkt
Art Deco Anhänger Stein blau facettiert Silber, Deutsches Reichspatent D.R.P.Art Deco Anhänger Stein blau facettiert Silber, Deutsches Reichspatent D.R.P.komparse2010
1427 pos. Bewertungen)
155,00 EUR6,99 EUR21T 17Std 59Min 29Sek Zum Produkt