Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit alte Halskette Perlenkette Schmuck Vintage dreireihig Deko lumpiknz (5 von 5 Punkten bei 1490 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 2,75 EUR 1T 7Std 55Min 36Sek
alte Halskette Perlenkette Schmuck Vintage Deko lumpiknz (5 von 5 Punkten bei 1490 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 2,75 EUR 1T 7Std 54Min 49Sek
Zauberhaftes antikes Collier Silber 835, Art Deko, stilvolles Design hugo140416 (5 von 5 Punkten bei 13504 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 4,49 EUR 23T 21Std 18Min 49Sek
Wunderschönes antikes Collier Silber 835 vergoldet, Art Deko, Meistermarke hugo140416 (5 von 5 Punkten bei 13478 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 4,49 EUR 14T 0Std 57Min 26Sek
Wunderschönes antikes Collier Silber 835, Art Deko, Meistermarke hugo140416 (5 von 5 Punkten bei 13504 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 4,49 EUR 24T 6Std 42Min 18Sek
69,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 73,49 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 79,49 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 154,49 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 83,49 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 59,49 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 40,49 EUR
2,80 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 5,70 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 4,49 EUR Gesamtpreis: 53,49 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 5