Ihre letzten Suchen: deko

Gefundene Produkte für "deko"

Antiker Art Deko Bernstein Anhänger Butterscotch 835 Silber Kette Amber pendantAntiker Art Deko Bernstein Anhänger Butterscotch 835 Silber Kette Amber pendanthera2007
318 pos. Bewertungen)
329,00 EUR5,49 EUR3T 9Std 52Min 47Sek Zum Produkt
Bernstein Amber Manschettenknöpfe Silber 900 Punzen1920-30Art Deko ProvenienzBernstein Amber Manschettenknöpfe Silber 900 Punzen1920-30Art Deko Provenienzuwehun0
37 pos. Bewertungen)
59,80 EUR3,99 EUR14T 1Std 16Min 44Sek Zum Produkt
Art Deko Armband, Cherry Amber, Messing, um 1920/30Art Deko Armband, Cherry Amber, Messing, um 1920/30rue-etienne
152 pos. Bewertungen)
159,00 EUR5,50 EUR22T 9Std 24Min 17Sek Zum Produkt
BERNSTEIN Halskette 58,95g. Art Deko real natural BALTIC AMBER ButterscotchBERNSTEIN Halskette 58,95g. Art Deko real natural BALTIC AMBER Butterscotchantiquarbayern79
235 pos. Bewertungen)
135,00 EUR4,95 EUR19T 5Std 7Min 10Sek Zum Produkt
Bernsteinring Bernstein Siber Fischland 835 Silver Amber Art Deko Deco Top Bernsteinring Bernstein Siber Fischland 835 Silver Amber Art Deko Deco Top pandorabaer
1963 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,00 EUR15T 11Std 2Min 26Sek Zum Produkt