Ihre letzten Suchen: deko

Gefundene Produkte für "deko"

ART DEKO BAKELIT ANHÄNGER ART DEKO BAKELIT ANHÄNGER "BLUME / PFLANZE" & BAKELIT HALSKETTE mit MUSTERantikes-kuriosa
19816 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 20Min 42Sek Zum Produkt
kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920siegfriedhoehe
2973 pos. Bewertungen)
85,92 EUR6,00 EUR15T 18Std 6Min 58Sek Zum Produkt
Antiker Art Deko Anhänger  Blautopasanhänger 800 er Silber Blautopas 2,6 cmAntiker Art Deko Anhänger Blautopasanhänger 800 er Silber Blautopas 2,6 cmschmuckstube-ob
3700 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,00 EUR15T 22Std 55Min 58Sek Zum Produkt
Tolle Schlangenkette*925 Sterling Silber*FBM Friedrich Binder Mönsheim*NachlassTolle Schlangenkette*925 Sterling Silber*FBM Friedrich Binder Mönsheim*Nachlasselcanalla
1455 pos. Bewertungen)
26,00 EUR4,40 EUR6T 15Std 39Min 53Sek Zum Produkt
Antiker Art Deko Anhänger  oval 835 er Silber Glas Stein rot  4 cmAntiker Art Deko Anhänger oval 835 er Silber Glas Stein rot 4 cmschmuckstube-ob
3698 pos. Bewertungen)
119,00 EUR4,90 EUR14T 23Std 55Min 58Sek Zum Produkt
antike HALSKETTE aus geschliffenen Glasobjekten, BÖHMEN? MURANO?, 30er ART DEKO

59,92 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,92 EUR

Art Deco Anhänger Stein blau facettiert Silber, Deutsches Reichspatent D.R.P.

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR