Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Art Deko Schmuck 925 Silber nachlasshandel-beelitz (5 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 5,49 EUR 18T 21Std 39Min 6Sek
Art Deko Anhänger, Doppelseitig, 925, Rubin, Zuchtperle, Perlmutt, Granat +Kette mozartineilse (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 5,49 EUR 14T 1Std 1Min 19Sek
kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920 siegfriedhoehe (5 von 5 Punkten bei 2973 pos. Bewertungen) 85,92 EUR 6,00 EUR 15T 18Std 18Min 12Sek
Tolle Schlangenkette*925 Sterling Silber*FBM Friedrich Binder Mönsheim*Nachlass elcanalla (5 von 5 Punkten bei 1455 pos. Bewertungen) 26,00 EUR 4,40 EUR 6T 15Std 51Min 7Sek
Halskette Silber/Türkise Art Deko crdaze (5 von 5 Punkten bei 1129 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 5,49 EUR 2 16Std 56Min 10Sek
58,32 EUR Versandkostenfrei
102,47 EUR Versandkostenfrei
298,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 302,00 EUR
68,21 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 70,95 EUR
87,99 EUR Versandkostenfrei
78,10 EUR Versandkostenfrei
78,10 EUR Versandkostenfrei
176,99 EUR Versandkostenfrei
72,81 EUR Versandkostenfrei
152,28 EUR Versandkostenfrei
78,10 EUR Versandkostenfrei
78,10 EUR Versandkostenfrei
87,99 EUR Versandkostenfrei
87,99 EUR Versandkostenfrei
425,31 EUR Versandkosten: 22,79 EUR Gesamtpreis: 448,10 EUR
87,99 EUR Versandkostenfrei
102,38 EUR Versandkostenfrei
57,97 EUR Versandkostenfrei
102,82 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4