Ihre letzten Suchen: deko

Gefundene Produkte für "deko"

Ring Silber 925 Gestempelt Trachten Alt Schmuck Hochzeit alle Gr Deko Stein LilaRing Silber 925 Gestempelt Trachten Alt Schmuck Hochzeit alle Gr Deko Stein Lilaevelynspecht2012
961 pos. Bewertungen)
19,00 EUR5,00 EUR2T 10Std 46Min 7Sek Zum Produkt
Prächtiger Art Deko Ring Silber 925 Blauer Stein HandarbeitPrächtiger Art Deko Ring Silber 925 Blauer Stein Handarbeitpiece.of.jewelry
1059 pos. Bewertungen)
74,99 EUR5,50 EUR13T 12Std 32Min 47Sek Zum Produkt
Art Deko Ring, Silber 925, Antik, Esoterik, Grünen Stein, Alt,Art Deko Ring, Silber 925, Antik, Esoterik, Grünen Stein, Alt,glitzerfee1
131 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,50 EUR27T 7Std 7Min 25Sek Zum Produkt
Art Deko Ring mit Citrin 835er Silber Gr.: 52Art Deko Ring mit Citrin 835er Silber Gr.: 52hamelner-leihhaus
2946 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR22T 9Std 19Min 21Sek Zum Produkt
Vintage Kunst Deko Saphir Künstlicher Diamant Hochzeit Ring 14K Vergoldet SilberVintage Kunst Deko Saphir Künstlicher Diamant Hochzeit Ring 14K Vergoldet Silberswara.ecom
1625 pos. Bewertungen)
101,57 EUR0,00 EUR24T 9Std 3Min 39Sek Zum Produkt
Vintage 2CT Labor Erstellt Saphir Kunst Deko Verlobung Antik Ring Sterlingsilber

99,64 EUR

Vintage Kunst Deko 4CT Smaragd & Künstlicher Diamant Ehering Ring Gold

95,77 EUR

2.20CT Künstlicher Diamant Umgehen Vintage Kunst Deko Ring Gelbgold Versilbert

116,07 EUR

2CT Künstlicher Diamant Keltischer Knoten Kunst Deko Vintage Ring 14K Vergoldet

116,07 EUR

Vintage Kunst Deko Rubin & Künstlicher Diamant Hochzeit Ring 14K Vergoldet

109,31 EUR

Vintage Kunst Deko 925 Sterlingsilber Ring Verlobung Antik Edwardian Hochzeit

80,59 EUR

3CT Künstlicher Diamant Hochzeit Vintage Kunst Deko Ring 14K Vergoldet Silber

118,99 EUR

2.30CT Künstlicher Diamant Kunst Deko Unendlichkeit Vintage Ring 14k Vergoldet

120,92 EUR

Kunst Deko 3.2Ct Künstlicher Diamant Vintage Antik Blume Haufen Ring 925 Silber

109,31 EUR

2.5CT Simulierte Rubin 5- Stein Vintage Kunst Deko Ring 14K Weiß Gold Versilbert

109,31 EUR

2CT Künstlicher Diamant Vintage Kunst Deko Antik Ring 14K Weiß Vergoldet Silber

109,31 EUR

1.30CT Künstlicher Diamant Vintage Kunst Deko Milgrain Ring Weiß Gold Versilbert

109,31 EUR

Vintage 1.3CT Künstlicher Diamant Kunst Deko Solitaire Ring Weiß Gold Versilbert

109,31 EUR

Kunst Deko 3Ct Asscher Künstlicher Diamant Verlobung Vintage Ring Sterlingsilber

99,64 EUR

1.60CT Künstlicher Diamant Vintage Kunst Deko Hochzeit Blume Ring Sterlingsilber

109,31 EUR

Antik Vintage Deko Mittelhoch Jahrhundert Sterlingsilber Incan Warrior Ring-Sz 5

51,24 EUR

2Ct Künstlicher Diamant Hufeisen Vintage Kunst Deko Ring Gelbgold Versilbert

116,07 EUR

2.10Ct Simulierte Aquamarin Vintage Kunst Deko Hochzeit Ring 14K Gold Versilbert

106,40 EUR

Oktagon Vintage 2Ct Künstlicher Diamant Kunst Deko Hochzeit Ring Gold Versilbert

125,75 EUR

Vintage 2CT Künstlicher Diamant Kunst Deko Verlobung Antik Ring Sterlingsilber

99,64 EUR