Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ring Silber 925 Gestempelt Trachten Alt Schmuck Hochzeit alle Gr Deko Stein Lila evelynspecht2012 (5 von 5 Punkten bei 961 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 5,00 EUR 2T 10Std 46Min 7Sek
Prächtiger Art Deko Ring Silber 925 Blauer Stein Handarbeit piece.of.jewelry (5 von 5 Punkten bei 1059 pos. Bewertungen) 74,99 EUR 5,50 EUR 13T 12Std 32Min 47Sek
Art Deko Ring, Silber 925, Antik, Esoterik, Grünen Stein, Alt, glitzerfee1 (5 von 5 Punkten bei 131 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,50 EUR 27T 7Std 7Min 25Sek
Art Deko Ring mit Citrin 835er Silber Gr.: 52 hamelner-leihhaus (4,95 von 5 Punkten bei 2946 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 22T 9Std 19Min 21Sek
Vintage Kunst Deko Saphir Künstlicher Diamant Hochzeit Ring 14K Vergoldet Silber swara.ecom (4,95 von 5 Punkten bei 1625 pos. Bewertungen) 101,57 EUR 0,00 EUR 24T 9Std 3Min 39Sek
99,64 EUR Versandkostenfrei
95,77 EUR Versandkostenfrei
116,07 EUR Versandkostenfrei
116,07 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
80,59 EUR Versandkostenfrei
118,99 EUR Versandkostenfrei
120,92 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
99,64 EUR Versandkostenfrei
109,31 EUR Versandkostenfrei
51,24 EUR Versandkostenfrei
116,07 EUR Versandkostenfrei
106,40 EUR Versandkostenfrei
125,75 EUR Versandkostenfrei
99,64 EUR Versandkostenfrei