Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Art Deko Anhänger, Doppelseitig, 925, Rubin, Zuchtperle, Perlmutt, Granat +Kette mozartineilse (5 von 5 Punkten bei 119 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 5,49 EUR 6T 8Std 34Min 27Sek
* Antike Silber Manschettenknöpfe * Art Deko * Silber 835 * () hundbraunersport (5 von 5 Punkten bei 2403 pos. Bewertungen) 35,10 EUR 0,00 EUR 5T 23Std 39Min 3Sek
Armband Bernstein 925 Silber ART DEKO Antik aantiquesart (5 von 5 Punkten bei 1174 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 4,95 EUR 25T 2Std 23Min 53Sek
Stabbrosche, Silberpunze, Markasit, Jugendstil/Art Deko, Rarität, Sehr Schön thwelke38 (4,9 von 5 Punkten bei 49 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 2,70 EUR 22T 1Std 5Min 29Sek
* Sehr schöne edle Herren Manschettenknöpfe * Art Deko * Silber 835 * (710) hundbraunersport (5 von 5 Punkten bei 2403 pos. Bewertungen) 25,65 EUR 0,00 EUR 19T 4Std 40Min 20Sek
58,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 63,90 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
120,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Manschettenknöpfe
19,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,98 EUR
98,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 103,80 EUR
Kategorie: Manschettenknöpfe
75,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
79,00 EUR Versandkosten: 3,79 EUR Gesamtpreis: 82,79 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
199,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Sammlungen
69,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 73,95 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 84,00 EUR
52,12 EUR Versandkostenfrei
34,30 EUR Versandkostenfrei