Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Art Deko Anhänger aus 935 Silber mit Amethyst und Markasiten, signiert boschan-antik (4,95 von 5 Punkten bei 18213 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 1T 13Std 22Min 52Sek
Kreuz Anhänger Antik Bronze Messing ? Schmuck Mittelalter Hochzeit Freizeit Deko saham63 (5 von 5 Punkten bei 813 pos. Bewertungen) 11,00 EUR 5,00 EUR 1T 19Std 44Min 28Sek
Halskette 44 cm mit Anhänger 3,5 x 3,5 cm Mond Gesicht Kette Deko GBUS D27 bienes-geschenkeladen (4,95 von 5 Punkten bei 47079 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 0,00 EUR 29T 17Std 5Min 17Sek
ALTER PERLENSTRANG - WEISS - BLUMENDEKOR - PORZELLAN - SCHMUCK/DEKO - 244 cm alles-streugut (5 von 5 Punkten bei 29199 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 9T 22Std 54Min 59Sek
kleiner ART DEKO-Anhänger, 925 Silber,vergoldet,mit 1 Diamant gefasst, um 1920 siegfriedhoehe (5 von 5 Punkten bei 2973 pos. Bewertungen) 85,92 EUR 6,00 EUR 15T 18Std 17Min 31Sek
47,03 EUR Versandkosten: 22,54 EUR Gesamtpreis: 69,57 EUR
26,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 30,40 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
59,92 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 65,92 EUR
4,99 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
715,00 EUR Versandkosten: 22,88 EUR Gesamtpreis: 737,88 EUR
63,63 EUR Versandkosten: 22,73 EUR Gesamtpreis: 86,36 EUR
73,61 EUR Versandkosten: 22,64 EUR Gesamtpreis: 96,25 EUR
425,31 EUR Versandkosten: 22,79 EUR Gesamtpreis: 448,10 EUR
147,24 EUR Versandkosten: 20,27 EUR Gesamtpreis: 167,51 EUR
67,73 EUR Versandkosten: 22,33 EUR Gesamtpreis: 90,06 EUR
41,10 EUR Versandkostenfrei
266,01 EUR Versandkostenfrei
73,61 EUR Versandkosten: 20,27 EUR Gesamtpreis: 93,88 EUR
423,33 EUR Versandkosten: 20,27 EUR Gesamtpreis: 443,60 EUR