Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alter Weinflaschenhalter Antik massiv Metall Silber Versilbert sandbu-16 (5 von 5 Punkten bei 11 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 7,00 EUR 1T 10Std 55Min 10Sek
alter Art Deco Vorleger Tortenheber - 800 Silber Hammerschlag / Handarbeit online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2877 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 5,99 EUR 1T 9Std 18Min 7Sek
schöner alter 830 Silber Marmeladen Löffel / Hammerschlag Dekor mit Seerose online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2897 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 5,99 EUR 2 9Std 21Min 42Sek
schöner alter Silber Löffel Johan Gisler Kopenhagen / Barock Rokoko 18. Jh. online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2906 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 5,99 EUR 28T 3Std 22Min 22Sek
sehr schöne museale Silber Suppenkelle / antike alte Kelle mit besonderen Griff online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2893 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 6,99 EUR 14T 7Std 29Min 45Sek
Kategorie: Serviettenringe & -halter
49,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
125,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 131,99 EUR
Kategorie: Besteck-Einzelteile
5,00 EUR Versandkosten: 4,70 EUR Gesamtpreis: 9,70 EUR
Kategorie: Bestecke
185,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecksets
605,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 611,99 EUR
Kategorie: Flaschenverschlüsse & Korken
78,00 EUR Versandkostenfrei
199,90 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 205,89 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
109,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 115,99 EUR
Kategorie: Tafelsilber
769,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
98,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 103,99 EUR
Kategorie: Tafelsilber
79,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 84,99 EUR
Kategorie: Bestecke
169,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 175,99 EUR
Kategorie: Kaffee- & Teegeschirr
768,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 94,99 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecksets
26,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
Kategorie: Bestecke
139,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 144,99 EUR
289,00 EUR Versandkostenfrei