Ihre letzten Suchen: altes

Gefundene Produkte für "altes"

Bunzlauer Keramik - Kaffeekanne oder Krug - alt - mit CraqueléBunzlauer Keramik - Kaffeekanne oder Krug - alt - mit Craqueléifupa
2988 pos. Bewertungen)
8,00 EUR6,00 EUR 10Std 42Min 26Sek Zum Produkt
4 Alte Bunzlauer Keramik Kaffeetassen & Untertassen4 Alte Bunzlauer Keramik Kaffeetassen & Untertassenunrruh
128 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,95 EUR12T 3Std 57Min 47Sek Zum Produkt
alte Bunzlauer Keramik Kaffee Kanne, Tee, Feuerfest Spritzdekor  (22197) alte Bunzlauer Keramik Kaffee Kanne, Tee, Feuerfest Spritzdekor (22197) micaelaaha
1870 pos. Bewertungen)
24,00 EUR5,00 EUR14T 13Std 19Min 13Sek Zum Produkt
Sehr Schöner Alter Bunzlauer Keramik Milchkrug  KrugSehr Schöner Alter Bunzlauer Keramik Milchkrug Krugrosamunde1505
2779 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,99 EUR15T 7Std 45Min 5Sek Zum Produkt
Alte Bunzlauer Keramik . Milchkännchen, Feuerfest Spritzdekor 30er Jahre (22199)Alte Bunzlauer Keramik . Milchkännchen, Feuerfest Spritzdekor 30er Jahre (22199)micaelaaha
1870 pos. Bewertungen)
21,00 EUR5,00 EUR14T 13Std 53Min 5Sek Zum Produkt
Alte Bunzlauer  Kaffee  Feuerfest Spritzdekor 30er J. 1 Liter

Kategorie: Krüge & Kannen

15,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR

alte Bunzlauer XL Keramik Kaffee Kanne Teekanne Feuerfest Spritzdekor 30er J.

Kategorie: Krüge & Kannen

67,80 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 72,30 EUR

Alter Tellerleuchter Bunzlauer Keramik, Guter Zustand, Durchmesser ca. 11,5cm

Kategorie: Teller

10,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 14,50 EUR