Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit alter Art Deco Vorleger Tortenheber - 800 Silber Hammerschlag / Handarbeit online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2877 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 5,99 EUR 22Std 13Min 38Sek
schöner alter 830 Silber Marmeladen Löffel / Hammerschlag Dekor mit Seerose online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2897 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 5,99 EUR 19T 22Std 17Min 13Sek
schöner alter Silber Löffel Johan Gisler Kopenhagen / Barock Rokoko 18. Jh. online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2906 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 5,99 EUR 27T 16Std 17Min 53Sek
sehr schöne museale Silber Suppenkelle / antike alte Kelle mit besonderen Griff online-antikmarkt (5 von 5 Punkten bei 2893 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 6,99 EUR 13T 20Std 25Min 16Sek
Sehr schöner ,alter Serviettenring , 830 Silber !! samys-fundgrube (4,95 von 5 Punkten bei 17087 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 16T 15Std 21Min 9Sek
Kategorie: Bestecke
125,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 131,99 EUR
Kategorie: Bestecke
185,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
109,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 115,99 EUR
Kategorie: Besteck-Einzelteile
59,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
98,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 103,99 EUR
Kategorie: Tafelsilber
79,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 84,99 EUR
Kategorie: Tafelsilber
769,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Serviettenringe & -halter
95,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
169,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 175,99 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 94,99 EUR
Kategorie: Bestecke
139,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 144,99 EUR
Kategorie: Kaffee- & Teegeschirr
768,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
589,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Zier- & Vitrinenobjekte
64,00 EUR Versandkostenfrei
33,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
199,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Bestecke
285,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schüsseln
67,79 EUR Versandkostenfrei