Ihre letzten Suchen: Wandtattoo, Pflanzen, fahrrad

KKHH OL Vintage Schmuck Konvolut 13x Ring Gr 50 - 66 TOP Design 835 - 925 SilberKKHH OL Vintage Schmuck Konvolut 13x Ring Gr 50 - 66 TOP Design 835 - 925 Silberlicura24
8730 pos. Bewertungen)
27,50 EUR5,90 EUR7T 23Std 27Min 52Sek Zum Produkt
Antik Ring Silber Ornament Ranke floral vegetabiler Dekor Natur PflanzenAntik Ring Silber Ornament Ranke floral vegetabiler Dekor Natur Pflanzenroterdrachenfels
204 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,95 EUR9T 2Std 5Min 4Sek Zum Produkt
Vintage Silber 830 Ring Bernstein Honig Vintage Silber 830 Ring Bernstein Honig alkel_91
422 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,49 EUR21T 15Std 49Min 33Sek Zum Produkt
AZBB JE XL Vintage luxus Ring Gr 59 TOP Design XL Amethyst 585 Rosé Gold 14KAZBB JE XL Vintage luxus Ring Gr 59 TOP Design XL Amethyst 585 Rosé Gold 14Klicura24
8681 pos. Bewertungen)
154,00 EUR5,90 EUR 23Std 42Min 52Sek Zum Produkt
Großer Designer Amethyst Rosen Ring  925 Silber NEF  Nils Erik From Denmark 1950Großer Designer Amethyst Rosen Ring 925 Silber NEF Nils Erik From Denmark 1950biedermeierhase
1277 pos. Bewertungen)
89,00 EUR5,49 EUR16T 21Std 3Min 32Sek Zum Produkt
Silber Ring  China Jade Filigran gearbeitet.

125,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Ring Silber 925 Gold Applikation Blätter Meister- Punze Modernist antik

24,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,85 EUR

Edler Damen 375 Gelbgold Ring besetzt mit Tansaniten & Brillanten in Blumenform

129,00 EUR

Bildschöner Vintage Ring, Sterlingsilber 925 mit rosa Turmalinbesatz

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Fingerring, Silber, 875°. (O289)

45,00 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 48,60 EUR

Silberring 925 Trachtenschmuck filigran Rose Ornamente fein ziseliert Größe 52

25,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Silberring , 925 Silber mit eingegossenen Pflanzen , ausgefallener , alter Ring

69,00 EUR

Vintage Silber 925 Ring Bernstein Honig

30,00 EUR

Versandkosten: 4,49 EUR
Gesamtpreis: 34,49 EUR

Ring Silber 925 Meister- Punze SU Modernist Brutalist organisch abstrakt antik

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Zeitloser Ring Silber

Zeitloser Ring Silber "Blumen für die Ewigkeit" in Harz gegossene Blüten antik

16,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 21,85 EUR

Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55

75,00 EUR

Ring mit Safir und Altschliffdiamanten in 14 Kt. 585 Gold antik 56

1.390,00 EUR

hübscher Kinder Mädchen Ring Blume Natur Silberring 925 Sterling Silber RG.48,5

9,90 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 12,90 EUR

Ring Silber 875 Ankanthus -Blatt antik Ornament weisser Edelstein Meister- Punze

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Bronze Ring Unterschiedliche Zur Wahl Moosblume Finnland ?

38,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 43,49 EUR

Designer Wibra Ring Silber 925 Meister-Punze Türkis organisch Äste Vintage antik

24,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,85 EUR

Handgefertigter Ring aus 925 Silber, Bernstein Cabochon mit Einschlüssen, Gr. 17

40,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Tula Niello Ring Silber 875 Gravur Blätter antik Jugendstil Goldschmied Punze

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Designer Niels Erik FROM Ring Gr. 60 Silber 925 Dänemark Blumenmotiv Retro

130,00 EUR

Ring Silber 925 Bernstein Amber Jugendstil Welle Blatt Natur antik

24,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,85 EUR