Antike florale Brosche mit Anhänger – Art DécoAntike florale Brosche mit Anhänger – Art Décosoup0ftheday
6 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,99 EUR18T 23Std 6Min 35Sek Zum Produkt
Emaillierte Brosche Vintage Blumen Rot Vergoldet Schmucksammlung Fish & CrownEmaillierte Brosche Vintage Blumen Rot Vergoldet Schmucksammlung Fish & Crownaboutjuly56
110 pos. Bewertungen)
19,00 EUR2,90 EUR26T 0Std 41Min 53Sek Zum Produkt
Kirsch Vintage Schöne Brosche Apfel Schmuck Schmucksammlung Rot vergoldetKirsch Vintage Schöne Brosche Apfel Schmuck Schmucksammlung Rot vergoldetpe_phot-83
1224 pos. Bewertungen)
24,00 EUR2,90 EUR2T 4Std 20Min 29Sek Zum Produkt
Nette antike Brosche vergoldet Historismus Brosche mit Opal besatzNette antike Brosche vergoldet Historismus Brosche mit Opal besatzruthhudorovac
4330 pos. Bewertungen)
49,00 EUR2,70 EUR29T 0Std 12Min 21Sek Zum Produkt
Biedermeier Brosche vergoldet Kleeblatt mit Saatperlen ziseliert ornamentiertBiedermeier Brosche vergoldet Kleeblatt mit Saatperlen ziseliert ornamentiertgerkar_2106
(4,8 von 5 Punkten bei
219 pos. Bewertungen)
89,00 EUR5,49 EUR17T 3Std 35Min 57Sek Zum Produkt