Ihre letzten Suchen: Pflanzen, kg

BROSCHE HANNU IKONEN Bronze Designer Schmuck Renmoosblüte 70er Vintage RARBROSCHE HANNU IKONEN Bronze Designer Schmuck Renmoosblüte 70er Vintage RARbudderhoff
419 pos. Bewertungen)
39,90 EUR3,50 EUR8T 19Std 15Min 11Sek Zum Produkt
Kalevala Koru Finnland- Bronze Brosche um 1970, signiert Kalevala Koru Finnland- Bronze Brosche um 1970, signiert nicebakelite
1957 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,50 EUR25T 23Std 57Min 12Sek Zum Produkt
Hannu Ikonen Brosche Vintage Valo-Koru Bronze Finnland Anstecknadel Moosrosen...Hannu Ikonen Brosche Vintage Valo-Koru Bronze Finnland Anstecknadel Moosrosen...christinglah-0
462 pos. Bewertungen)
49,00 EUR4,95 EUR27T 15Std 4Min 53Sek Zum Produkt
Halscollier Mid Century mit schöne bunte steine ,GESTEMPELT HOLLYWOOD l. cm 1960Halscollier Mid Century mit schöne bunte steine ,GESTEMPELT HOLLYWOOD l. cm 1960hofdamen
359 pos. Bewertungen)
68,00 EUR4,50 EUR19T 17Std 45Min 21Sek Zum Produkt
Brosche aus Bronze ? mit einem kleinen Opal um 1950 ca. 25mm Blumenmotiv   2502Brosche aus Bronze ? mit einem kleinen Opal um 1950 ca. 25mm Blumenmotiv 2502juhamb50
734 pos. Bewertungen)
14,99 EUR5,00 EUR8T 1Std 34Min 47Sek Zum Produkt
Jugendstil Brosche Emaille sehr schön

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR