Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Sphinx Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Silber Farbe Pflanzen Signiert Markazit antique.tabernam (4,9 von 5 Punkten bei 333 pos. Bewertungen) 46,70 EUR 4,95 EUR 6T 17Std 33Min 58Sek
Sehr schöne Vintage Brosche von Sphinx Zustand wie Foto zeigt serafima3030 (5 von 5 Punkten bei 562 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 5,00 EUR 12T 17Std 42Min 11Sek
Sehr schöne Vintage Brosche von Sphinx Zustand wie Foto zeigt serafima3030 (5 von 5 Punkten bei 562 pos. Bewertungen) 65,80 EUR 6,00 EUR 17T 2Std 21Min 11Sek
Eule-englische vintage Brosche von Sphinx, gebraucht,gepunzt miwa-3047 (4,85 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 4,50 EUR 5T 17Std 33Min 38Sek
Sehr schöne Vintage Brosche von Sphinx?Zustand wie Foto zeigt serafima3030 (5 von 5 Punkten bei 562 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 5,60 EUR 1 22Std 16Min 27Sek
37,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 52,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 30,00 EUR
25,60 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 30,60 EUR
35,50 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 40,49 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
46,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 35,00 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
Kategorie: Sammlungen
39,00 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 41,90 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 40,99 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR