Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Oldtimer, us, messer

Rodi & Wienenberger Vtg Double Brosche echte Perle brooch signiertRodi & Wienenberger Vtg Double Brosche echte Perle brooch signiertapfelmaier
7017 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,20 EUR22T 15Std 14Min 14Sek Zum Produkt
Rodi & Wienenberger Vtg Double Brosche echte Perle brooch signiertRodi & Wienenberger Vtg Double Brosche echte Perle brooch signiertmultimedium_europe
1590 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR2 15Std 7Min 29Sek Zum Produkt
Damaszener TOLEDO SPAIN Brosche FROSCH Vergoldet Kunsthandwerk Schwarz BlumenDamaszener TOLEDO SPAIN Brosche FROSCH Vergoldet Kunsthandwerk Schwarz Blumenfind_vintage_beauty
2197 pos. Bewertungen)
49,99 EUR5,49 EUR19T 20Std 7Min 29Sek Zum Produkt
pastellige Blüten Brosche Blume Emaille Perle gold 60er Jahre Handarbeitpastellige Blüten Brosche Blume Emaille Perle gold 60er Jahre Handarbeitsphinx_consulting
5319 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,49 EUR8T 0Std 25Min 41Sek Zum Produkt
Murat Antik Brosche Anstecknadel Double Vergoldet ca. 60-70 Jahre Vintage Murat Antik Brosche Anstecknadel Double Vergoldet ca. 60-70 Jahre Vintage glahde1
873 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,50 EUR23T 4Std 49Min 26Sek Zum Produkt
Murat Anhänger m.echter Perle hochwertig Vintage Vergoldet Halskette

99,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 103,95 EUR