Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit R. KIRCHNER (1940-2009), Blumenstrauß in schmaler Vase. Stillleben, 1980, Lith. buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11015 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 14T 6Std 32Min 44Sek
Unbekannt (20.Jhd), Modernes Stillleben, Zimmerpflanze, 1962, Buntstift buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11009 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 5T 6Std 50Min 28Sek
N. VANNI (1750-1770), Arrangement mit Vasen u. Pflanzen, um 1780, Kupferstich buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11031 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 28T 18Std 51Min 34Sek
Paul Klee, Stillleben mit Pflanze und Fenster, Poster www_wandkings_de (4,95 von 5 Punkten bei 37193 pos. Bewertungen) 7,90 EUR 0,00 EUR 28T 13Std 19Min 23Sek
Walter Heckmann 1929-1994 Pastell Acryl Gemälde Stilleben Physalis Äpfel 1992 kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4484 pos. Bewertungen) 1.790,00 EUR 0,00 EUR 3T 5Std 14Min 23Sek
99,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei