Ihre letzten Suchen: Pflanzen, dreirad, Oldtimer

R. KIRCHNER (1940-2009), Blumenstrauß in schmaler Vase. Stillleben,  1980, Lith.R. KIRCHNER (1940-2009), Blumenstrauß in schmaler Vase. Stillleben, 1980, Lith.buchprojekt1
11015 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 6Std 32Min 44Sek Zum Produkt
Unbekannt (20.Jhd), Modernes Stillleben, Zimmerpflanze,  1962, BuntstiftUnbekannt (20.Jhd), Modernes Stillleben, Zimmerpflanze, 1962, Buntstiftbuchprojekt1
11009 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR5T 6Std 50Min 28Sek Zum Produkt
N. VANNI (1750-1770), Arrangement mit Vasen u. Pflanzen, um 1780, KupferstichN. VANNI (1750-1770), Arrangement mit Vasen u. Pflanzen, um 1780, Kupferstichbuchprojekt1
11031 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR28T 18Std 51Min 34Sek Zum Produkt
Paul Klee, Stillleben mit Pflanze und Fenster, PosterPaul Klee, Stillleben mit Pflanze und Fenster, Posterwww_wandkings_de
37193 pos. Bewertungen)
7,90 EUR0,00 EUR28T 13Std 19Min 23Sek Zum Produkt
Walter Heckmann 1929-1994 Pastell Acryl Gemälde Stilleben Physalis Äpfel 1992Walter Heckmann 1929-1994 Pastell Acryl Gemälde Stilleben Physalis Äpfel 1992kunstefan
4484 pos. Bewertungen)
1.790,00 EUR0,00 EUR3T 5Std 14Min 23Sek Zum Produkt
älteres Aquarell Blume Blumenstrauss braune Vase mit Rahmen 76x64cm 4

99,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

älteres Aquarell Blumen Sonnenblumen Blumenstrauss Vase mit Rahmen 80x62cm 2

99,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

Aquarell Tempera signiert F. Wiemers 1955 Stillleben Pflanze Efeu 32 x 24 cm

50,00 EUR

Aquarell Tempera signiert F. Wiemers 1968 Stillleben Blumen Pflanzen 40 x 30 cm

50,00 EUR

Aquarell Tempera signiert F. Wiemers 1960 Stillleben Blumen Pflanze 40 x 30 cm

50,00 EUR

älteres Aquarell Blume Blumenstrauss braune Vase mit Rahmen 75x61cm 3

99,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

Aquarell Tempera signiert F. Wiemers 1959 Stillleben Pflanze Kerze 32 x 24 cm

50,00 EUR

älteres Aquarell Blumen Blumenstrauss Glasvase mit Rahmen 75x62cm

99,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR