Vintage Damen Brosche Navette Perlen Gefasste Strasssteine Glitzer Kristall Vintage Damen Brosche Navette Perlen Gefasste Strasssteine Glitzer Kristall find_vintage_beauty
2197 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR27T 9Std 4Min 15Sek Zum Produkt
Statement DUETTE BROSCHE , gemarkt mit Pat. Pend. + Patentnummer , USA 1950Statement DUETTE BROSCHE , gemarkt mit Pat. Pend. + Patentnummer , USA 1950lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
130,00 EUR5,49 EUR3T 13Std 9Min 11Sek Zum Produkt
Art Deco Brosche vergoldet mit Kristall Farbsteine grün, pink wenig getragenArt Deco Brosche vergoldet mit Kristall Farbsteine grün, pink wenig getragenjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
14,50 EUR4,50 EUR 17Std 43Min 12Sek Zum Produkt
Vintage Gold Double? Brosche Nadel Flussperlen? Perle?Türkise? Perle mittig echtVintage Gold Double? Brosche Nadel Flussperlen? Perle?Türkise? Perle mittig echtspaet123
1980 pos. Bewertungen)
150,00 EUR4,90 EUR23T 7Std 54Min 15Sek Zum Produkt
Vintage Clip Ohrringe Rosen 3D Grob Knopf Zweifarbig Blume Neu Etikett Gesche...Vintage Clip Ohrringe Rosen 3D Grob Knopf Zweifarbig Blume Neu Etikett Gesche...eshoplace
1874 pos. Bewertungen)
14,33 EUR9,97 EUR2 18Std 47Min 44Sek Zum Produkt

10,15 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

15,76 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 25,73 EUR

Schöne Und Ausgefallene Ohrringe Vintage Der Silber Stil Ethno Gravur- Die Hände

Kategorie: Ohrschmuck

29,90 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 44,90 EUR