Finnland 1126-1128 (kompl.Ausg.) gestempelt 1991 Freimarken: PflanzenFinnland 1126-1128 (kompl.Ausg.) gestempelt 1991 Freimarken: Pflanzenprophila
133414 pos. Bewertungen)
1,59 EUR2,99 EUR26T 1Std 49Min 21Sek Zum Produkt
Finnland 1996 (kompl.Ausg.) gestempelt 2009 AmaryllisFinnland 1996 (kompl.Ausg.) gestempelt 2009 Amaryllisprophila
133416 pos. Bewertungen)
1,00 EUR2,99 EUR26T 4Std 27Min 45Sek Zum Produkt
Briefmarken Finnland 1949 Mi 368 postfrisch PflanzenBriefmarken Finnland 1949 Mi 368 postfrisch Pflanzenprophila
132993 pos. Bewertungen)
4,99 EUR2,99 EUR6T 5Std 6Min 3Sek Zum Produkt
Briefmarken Finnland 1958 Mi 494 postfrisch PflanzenBriefmarken Finnland 1958 Mi 494 postfrisch Pflanzenprophila
133126 pos. Bewertungen)
1,69 EUR2,99 EUR12T 9Std 33Min 8Sek Zum Produkt
FINNLAND Nr.1129 (**) FOLIENBLATT PFLANZEN 1990 ME 10,-++ !!! (148121)FINNLAND Nr.1129 (**) FOLIENBLATT PFLANZEN 1990 ME 10,-++ !!! (148121)fishgirl22
23155 pos. Bewertungen)
3,60 EUR1,65 EUR15T 7Std 55Min 32Sek Zum Produkt
Finnland 1991 postfrisch Folienblatt MiNr. 1129 Eberesche

Kategorie: Finnland

4,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 5,20 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495  postfrisch Pflanzen (9955784

Kategorie: Finnland

3,19 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 6,18 EUR

Finnland 1708 (kompl.Ausg.) gestempelt 2004 Beeren

Kategorie: Finnland

1,09 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,08 EUR

Finnland 511 gestempelt 1959 Bekämpfung der Tuberkulose

Kategorie: Finnland

1,16 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,15 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107460

Kategorie: Finnland

6,10 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,09 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107459

Kategorie: Finnland

6,10 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,09 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107462

Kategorie: Finnland

6,10 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,09 EUR

Briefmarken Finnland 1949 Mi 368 postfrisch Pflanzen (9953951

Kategorie: Finnland

5,05 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,04 EUR

Finnland 365-367 (kompl.Ausg.) postfrisch 1949 Bekämpfung Tuberkulose

Kategorie: Finnland

1,52 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,51 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495 (kompl.Ausg.) postfrisch Pflanzen(9361970

Kategorie: Finnland

2,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,98 EUR

Briefmarken Finnland 1949 Mi 368 postfrisch Pflanzen (9953948

Kategorie: Finnland

5,02 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,01 EUR

Briefmarken Finnland 1950 Mi 385-387 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107503

Kategorie: Finnland

4,30 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,29 EUR

Briefmarken Finnland 1949 Mi 369 postfrisch Pflanzen (9952823

Kategorie: Finnland

4,72 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,71 EUR

Finnland 1699 (kompl.Ausg.) gestempelt 2004 Ostern

Kategorie: Finnland

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Briefmarken Finnland 1958 Mi 493-495 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107461

Kategorie: Finnland

6,10 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 9,09 EUR

Briefmarken Finnland 1949 Mi 368-369 postfrisch Pflanzen (10121316

Kategorie: Finnland

5,63 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,62 EUR

Finnland 1678 (kompl.Ausg.) postfrisch 2003 Unternehmensbriefmarke

Kategorie: Finnland

1,00 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

Briefmarken Finnland 1949 Mi 368-369 postfrisch Pflanzen (10121314

Kategorie: Finnland

5,61 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 8,60 EUR

Briefmarken Finnland 1950 Mi 385-387 postfrisch Pflanzen Eckrandstücke (107502

Kategorie: Finnland

4,30 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 7,29 EUR

Finnland 885-887 (kompl.Ausg.) gestempelt 1981 Tuberkulose

Kategorie: Finnland

1,43 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,42 EUR

< 1 2 3 4 5 6 >