835 Silber Blumenstrauß Brosche Hildesheimer Rose Anstecknadel Damen Schmuck 7.2835 Silber Blumenstrauß Brosche Hildesheimer Rose Anstecknadel Damen Schmuck 7.2sofdafun
849 pos. Bewertungen)
24,50 EUR0,00 EUR29T 13Std 22Min 48Sek Zum Produkt
Armband Silber 800 RTN Meister- Punze Bauhaus Jugendstil Art Deco antikArmband Silber 800 RTN Meister- Punze Bauhaus Jugendstil Art Deco antikjackpotvettriano
17 pos. Bewertungen)
59,90 EUR4,95 EUR6T 14Std 37Min 45Sek Zum Produkt
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???ahles-gelerch
2273 pos. Bewertungen)
14,90 EUR3,00 EUR6T 14Std 55Min 56Sek Zum Produkt
925 Silber aufklappbar Medaillon oval 2 Vögel Blumen + Flachpanzerkette L 60 cm925 Silber aufklappbar Medaillon oval 2 Vögel Blumen + Flachpanzerkette L 60 cmhornig-antiksammelnkunst
21204 pos. Bewertungen)
29,99 EUR5,49 EUR6T 12Std 21Min 41Sek Zum Produkt
Vintage Anhänger Franz Breuning Pforzheim Silber 925 um 1980 Topzustand Vintage Anhänger Franz Breuning Pforzheim Silber 925 um 1980 Topzustand olgherbe0
215 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,49 EUR26T 18Std 55Min 2Sek Zum Produkt
Jugendstil Buch- Medaillon Silber 900 Goldschmied Punze MB graviert Blumen antik

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Armband Silber 835 Akanthus -Blatt Ornament floral vegetabiles Dekor antik

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Tula Niello Ring Silber 875 Gravur Blätter antik Jugendstil Goldschmied Punze

39,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Zeitloser Ring Silber

Zeitloser Ring Silber "Blumen für die Ewigkeit" in Harz gegossene Blüten antik

16,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 21,85 EUR

Nordiska Juvelaktiebolaget Armband Margeriten Blumen Silber 830 Um 1948 Bracelet

29,90 EUR

Medaillon Silber 925 Meisterpunze Blumen Blüten Natur Anhänger Vintage

24,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,85 EUR

Jugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik Handgefertigt

28,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 33,60 EUR

Alter filigraner 800 Silber Anhänger rund Blume Spiralen Silberdraht 2,5 cm

29,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Antike Art Deco Brosche Silber 900- T🌲S Blatt Muster Hand Gearbeitet

48,00 EUR

Versandkosten: 4,49 EUR
Gesamtpreis: 52,49 EUR

Antike Brosche Bas Blachian Silber 835 Tracht Dirndl Wellen

39,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 44,49 EUR

Antikschmuck 800 Silber antik Rosenanhänger Jugendstil Anhänger Rose Blume Blüte

65,00 EUR

Armband Antik Silber 835 Floral Blumen Vintage Schmuck

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

TRACHTEN BROSCHE SILBER 835 Rosen handgemalt KALT EMAIL Art Deco Vintage

59,90 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 64,40 EUR

Antike 835 Silber Brosche, Filigran Brosche, mit Rico signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 31,70 EUR

Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55

75,00 EUR

Léon Pierre Gustave Picquot Designer Ring Silber 835 Belgien Brutalist antik

59,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 64,85 EUR

Silber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamel

480,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 486,50 EUR

Brosche Silber 835 K&L Pflanze Weihnachten

22,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 24,70 EUR

Vintage Brosche Silber 835 Blatt Form

15,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 20,50 EUR

Antike Brosche Jugendstil Zerrenner Pforzheim Silber 835 Punze Omega Topzustand

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR