Ihre letzten Suchen: Wandtattoo, Pflanzen, silber, messer

CORO , demi Parure CORO , demi Parure "LAKMÉ" , USA 1957 , orig. Schmuck Boxlapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
135,00 EUR5,49 EUR24T 22Std 45Min 57Sek Zum Produkt
Camrose & Kross Armkette Jackie Kennedy Kamee Emaille Brasselet Signiert...Camrose & Kross Armkette Jackie Kennedy Kamee Emaille Brasselet Signiert...glahde1
857 pos. Bewertungen)
275,00 EUR5,49 EUR23T 1Std 49Min 54Sek Zum Produkt
Trifari Trifari "WILD ROSE" , Demi Parure , USA 1955lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
160,00 EUR5,49 EUR14T 20Std 56Min 8Sek Zum Produkt
pastellige Blüten Brosche Blume Emaille Perle gold 60er Jahre Handarbeitpastellige Blüten Brosche Blume Emaille Perle gold 60er Jahre Handarbeitsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,49 EUR21T 23Std 24Min 28Sek Zum Produkt
OMEGA COLLIER , gemarkt PISCITELLI© , USA ca. 1970OMEGA COLLIER , gemarkt PISCITELLI© , USA ca. 1970lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
150,00 EUR5,49 EUR5T 19Std 20Min 13Sek Zum Produkt
Damaszener JAPAN Kyoto Armband Vintage Gold auf schwarzem Metall Reise Geschenk

79,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,48 EUR

TRIFARI Vintage Brosche Schleife Weiß Emaille vergoldet Designer Trend Geschenk

42,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,48 EUR

CORO  , Demi Parure , mit Anhänger /Brosche , USA 1945

Kategorie: Schmucksets

130,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 135,49 EUR

LISNER© , Demi Parure , USA 1959

Kategorie: Schmucksets

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

TRIFARI , Collier

TRIFARI , Collier "CAMELIA" , USA 1952

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Collier, gemarkt ©ART , Designer ARTHUR PEPPER ,

Collier, gemarkt ©ART , Designer ARTHUR PEPPER , "LAPISLAZULI" , USA 1953

Kategorie: Schmucksets

160,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 165,49 EUR

MONET Vintage Rosen Brosche Goldfarben Original 60er Blume Retro Geschenk Floral

49,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,48 EUR

CORO , Collier

CORO , Collier "GOLDEN GLOW" + CORO Armband "MARQUESS , USA 1954

Kategorie: Schmucksets

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

KRAMER© (of NY) , DEMI-PARURE ,

KRAMER© (of NY) , DEMI-PARURE , "DAISY" , USA 1950

Kategorie: Schmucksets

160,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 165,49 EUR

Damaszener TOLEDO SPAIN Brosche FROSCH Vergoldet Kunsthandwerk Schwarz Blumen

49,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,48 EUR

TOLEDO SPANIEN Armband Kunsthandwerk Gold auf Schwarz Vintage Runde Vogel Motive

69,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 75,48 EUR

CORO© Armband

CORO© Armband "MIMOSAS" , USA 1951 mit Ohrclipse

Kategorie: Schmucksets

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

TRIFARI Vintage Brosche Perlen Baguette Strass vergoldet Retro Designer Geschenk

99,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,48 EUR

CORO , demi Parure

CORO , demi Parure "SOPHISTICATED" , USA 1958

Kategorie: Schmucksets

130,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 135,49 EUR

D0137-Jugendstil Tombak Brosche floral graviert - Antikschmuck um 1900 - 3,8 cm

149,00 EUR

Murat Anhänger m.echter Perle hochwertig Vintage Vergoldet Halskette

99,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 103,95 EUR

Rodi & Wienenberger Vtg Double Brosche echte Perle brooch signiert

79,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 85,50 EUR

CORO , Demi Parure

CORO , Demi Parure "SKYLINE" , USA 1959 , seltene Farbkombination.

Kategorie: Schmucksets

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

Yves Saint Laurent Vintage Anhänger 90 er Blau,Herz Vergoldet

119,00 EUR