Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralle antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 1Std 58Min 4Sek
OOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 Silber licura24 (4,95 von 5 Punkten bei 8711 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 5,90 EUR 5T 0Std 26Min 5Sek
Brosche Silber 835 Teka Handarbeit von ca. 1960 mit Koralle rheinbote33 (5 von 5 Punkten bei 12918 pos. Bewertungen) 84,20 EUR 6,40 EUR 29T 0Std 22Min 4Sek
Anhänger Silber 900 ESB Handarbeit Vintage Design von ca. 1950 mit Koralle rheinbote33 (5 von 5 Punkten bei 12910 pos. Bewertungen) 73,67 EUR 6,40 EUR 17T 23Std 22Min 4Sek
Korallen/Gold Vintage Anhänger 750 gestempelt Handmade Blumenschmuck Florale glahde1 (4,95 von 5 Punkten bei 855 pos. Bewertungen) 385,00 EUR 5,49 EUR 17T 1Std 47Min 6Sek
39,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,48 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 144,49 EUR
46,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 104,50 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
103,45 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
118,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 123,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 356,00 EUR