Ihre letzten Suchen: Pflanzen, waschtrockner

Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile KoralleBrosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralleantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 1Std 39Min 21Sek Zum Produkt
Brosche Silber 835 Teka Handarbeit von ca. 1960 mit KoralleBrosche Silber 835 Teka Handarbeit von ca. 1960 mit Korallerheinbote33
12918 pos. Bewertungen)
84,20 EUR6,40 EUR29T 0Std 3Min 21Sek Zum Produkt
Zauberhafte Biedemeier Brosche mit Lachskorallen, Blumenstrauß, 800er SilberZauberhafte Biedemeier Brosche mit Lachskorallen, Blumenstrauß, 800er Silbernicebakelite
1910 pos. Bewertungen)
109,00 EUR0,00 EUR8T 11Std 57Min 38Sek Zum Produkt
Antik Art Deco Brosche Lachs Koralle 1930erAntik Art Deco Brosche Lachs Koralle 1930ermarwies_45
835 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR28T 19Std 39Min 38Sek Zum Produkt
Schöne Art Deco Brosche in Silber mit Koralle in abstraktem Design Signiert 835Schöne Art Deco Brosche in Silber mit Koralle in abstraktem Design Signiert 835goldnugget-sr
1240 pos. Bewertungen)
189,00 EUR7,00 EUR25T 2Std 9Min 40Sek Zum Produkt