Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralle antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 1Std 35Min 15Sek
Antike Jugendstil Korallenbrosche Brosche Koralle lachsfarben Saatperlen edelsteinwunderland (5 von 5 Punkten bei 9099 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 4,90 EUR 13T 20Std 58Min 16Sek
Schöne Korallen Diamant Blatt Brosche 585 Rotgold 8 Diam. 0,16 Ct Sign. 1940 goldjen (5 von 5 Punkten bei 13342 pos. Bewertungen) 449,00 EUR 0,00 EUR 1 19Std 28Min 28Sek
Alte Brosche, Blumen, echt Silber, Markasiten und Koralle lothar-franz (5 von 5 Punkten bei 2357 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 5T 13Std 14Min 19Sek
Brosche Silber 835 Teka Handarbeit von ca. 1960 mit Koralle rheinbote33 (5 von 5 Punkten bei 12918 pos. Bewertungen) 84,20 EUR 6,40 EUR 28T 23Std 59Min 15Sek
129,00 EUR Versandkostenfrei
85,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,63 EUR
42,50 EUR Versandkostenfrei
25,95 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 30,45 EUR
679,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 73,99 EUR
115,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 154,49 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei
46,00 EUR Versandkostenfrei
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
67,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 73,43 EUR
23,99 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 33,99 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
3.300,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
22,64 EUR Versandkosten: 12,78 EUR Gesamtpreis: 35,42 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei