Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralle antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 1Std 36Min 35Sek
Alte Brosche aus Silberfiligran, geprüftes Silber mit Korallen Besatz ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4328 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 2,70 EUR 25T 23Std 47Min 57Sek
Zauberhafte Biedemeier Brosche mit Lachskorallen, Blumenstrauß, 800er Silber nicebakelite (5 von 5 Punkten bei 1910 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 0,00 EUR 8T 11Std 54Min 52Sek
reizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60er sphinx_consulting (5 von 5 Punkten bei 5318 pos. Bewertungen) 85,14 EUR 5,49 EUR 12T 14Std 12Min 36Sek
Jugendstil Weiß- Gold Stabnadel mit Korallenschnitzerei 15katharina15 (0 von 5 Punkten bei 71 pos. Bewertungen) 265,00 EUR 6,90 EUR 8T 21Std 1Min 18Sek
85,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,63 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 52,80 EUR
679,00 EUR Versandkostenfrei
499,95 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 505,90 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 196,00 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 51,70 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 91,70 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei