Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ❀ Pflanztopf Frauenkopf Elfe Fee Übertopf Faun Grau Vintage Zement Frau Kopf GWO maxxi-kauf (4,95 von 5 Punkten bei 9055 pos. Bewertungen) 23,90 EUR 0,00 EUR 23Std 33Min 40Sek
❀ Pflanztopf Schale Hase Reigen Kranz Grau Übertopf 28 cm 5kg Schwer Zement HoR maxxi-kauf (4,95 von 5 Punkten bei 9072 pos. Bewertungen) 33,50 EUR 0,00 EUR 11T 18Std 30Min 15Sek
F. GABET (1765-1847), Verwildertes Stillleben, Radierung Romantik Pflanzen buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11031 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 0,00 EUR 28T 3Std 23Min 6Sek
T. WALCH (1867-1943), Unter der Linde, Neuenstadt, 1895, Bleistift Romantik buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11012 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 9T 0Std 26Min 53Sek
Kletterpflanze an Inschrift, 1838, Bleistift Romantik Unbekannt (19.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11007 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 3T 7Std 19Min 4Sek
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
1.100,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei