Ihre letzten Suchen: Pflanzen, circus, Gartenbank, Gold

❀ Pflanztopf Frauenkopf Elfe Fee Übertopf Faun Grau Vintage Zement Frau Kopf GWO❀ Pflanztopf Frauenkopf Elfe Fee Übertopf Faun Grau Vintage Zement Frau Kopf GWOmaxxi-kauf
9055 pos. Bewertungen)
23,90 EUR0,00 EUR 23Std 33Min 40Sek Zum Produkt
❀ Pflanztopf Schale Hase Reigen Kranz Grau Übertopf  28 cm 5kg Schwer Zement HoR❀ Pflanztopf Schale Hase Reigen Kranz Grau Übertopf 28 cm 5kg Schwer Zement HoRmaxxi-kauf
9072 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR11T 18Std 30Min 15Sek Zum Produkt
F. GABET (1765-1847), Verwildertes Stillleben, Radierung Romantik PflanzenF. GABET (1765-1847), Verwildertes Stillleben, Radierung Romantik Pflanzenbuchprojekt1
11031 pos. Bewertungen)
110,00 EUR0,00 EUR28T 3Std 23Min 6Sek Zum Produkt
T. WALCH (1867-1943), Unter der Linde, Neuenstadt,  1895, Bleistift RomantikT. WALCH (1867-1943), Unter der Linde, Neuenstadt, 1895, Bleistift Romantikbuchprojekt1
11012 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR9T 0Std 26Min 53Sek Zum Produkt
Kletterpflanze an Inschrift,  1838, Bleistift Romantik Unbekannt (19.Jhd)Kletterpflanze an Inschrift, 1838, Bleistift Romantik Unbekannt (19.Jhd)buchprojekt1
11007 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 7Std 19Min 4Sek Zum Produkt
Studienblatt, Nadelbäume, Bleistift Romantik Natur 1800-1849 Unbekannt (19.Jhd)

250,00 EUR

Alter Baum bei Sandhof,  1892, Bleistift Romantik Natur Unbekannt (19.Jhd)

250,00 EUR

T. WALCH (1867-1943), Lindenanlage, Neuenstadt am Kocher,  1895, Bleistift

150,00 EUR

Chrysanthemum segetum, Bot. Darst., um 1832, Kupferstich Unbekannt (19.Jhd)

100,00 EUR

Wiesenpflanzen und Bärenklau, Bleistift Romantik Botanisch Unbekannt (19.Jhd)

70,00 EUR

Lilienblüte, Bleistift Romantik Pflanzen 1850-1899 Zeichnung Unbekannt (19.Jhd)

80,00 EUR

F. KELLER (1842-1922), Baumstudie. Gruppe von drei Baumstämmen, Kohle Romantik

1.100,00 EUR

Wildgras mit Samen, Kupferstich Romantik Botanisch 1700-1749 Unbekannt (18.Jhd)

30,00 EUR

Abgeblühte Disteln, um 1860, Öl Romantik Pflanzen 1850-1899 Unbekannt (19.Jhd)

890,00 EUR

Lilienblüte und Knospen, Bleistift Romantik Botanisch Unbekannt (19.Jhd)

80,00 EUR

W. CAMPHAUSEN (*1818), Waldstück mit Baumstudie,  1836, Bleistift Romantik

250,00 EUR

K. HOOG (19.Jhd), Baumstudie im Wald,  1841, Pinselzeichnung Romantik Pflanzen

100,00 EUR

Baumpaar mit totem Baum,  1848, Bleistift Romantik 1800-1849 Unbekannt (19.Jhd)

250,00 EUR

Gladiole, Bleistift Romantik Pflanzen 1850-1899 Zeichnung Unbekannt (19.Jhd)

80,00 EUR

Kirchenruine, von Pflanzen bewachsen, Lith. Romantik Unbekannt (19.Jhd)

100,00 EUR

E. FÜRSTENAU (*1862), Naturstudie eines Strauchgewächs, um 1920, Aquarell

200,00 EUR

S. RAUCH (1822-1858), Stockrose bei Nürnberg,  1846, Bleistift Romantik

220,00 EUR

Unbekannt (19.Jhd), Silberwinde. Botanische Darstellung,  1820, Radierung

60,00 EUR

P. BECKER (1828-1904), Hohler Baum, Bleistift Romantik Natur 1800-1849 Zeichnung

250,00 EUR

Monogramm HH (19.Jhd), Praterlandschaft,  1888, Bleistift Romantik Natur

250,00 EUR