Alte Brosche, Blumen,  echt Silber, Markasiten und Koralle Alte Brosche, Blumen, echt Silber, Markasiten und Koralle lothar-franz
2357 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR5T 13Std 14Min 20Sek Zum Produkt
reizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60erreizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60ersphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
85,14 EUR5,49 EUR12T 14Std 11Min 17Sek Zum Produkt
Korallen Brosche Koralle 800 Silber Blume Blüte old coral brooch / AH 058Korallen Brosche Koralle 800 Silber Blume Blüte old coral brooch / AH 058123.allerleidabei
5578 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 40Min 50Sek Zum Produkt
Antike Brosche Blume mit Korallen und Markasiten Silber 925 TEKA (2172)Antike Brosche Blume mit Korallen und Markasiten Silber 925 TEKA (2172)l-edel
1765 pos. Bewertungen)
42,50 EUR0,00 EUR19T 22Std 40Min 48Sek Zum Produkt
Tolle Blumen-Brosche,  Silber, Markasiten,  KorallenTolle Blumen-Brosche, Silber, Markasiten, Korallenlothar-franz
2357 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR5T 13Std 14Min 19Sek Zum Produkt
Florale Brosche Antik XXL - 835 Silber vergoldet - Koralle Jugendstil Art Deco

149,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 154,49 EUR

exklusive Jugendstil Brosche Lilie Blüte 835er Silber getrieben vollplastisch

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Vintage Goldfarben Branch Blume Pflanze Brosche

22,64 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 35,42 EUR