Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Brosche Metall vergoldet versilbert filigran filigree brooch gilt jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 118 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 5,90 EUR 24T 4Std 1Min 25Sek
Modeschmuck Collier Halskette Kunststoff auf Perlmutt gemacht jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 118 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 4,80 EUR 22T 3Std 38Min 25Sek
Brosche echtes BLATT versilbert true vintage brooch broche Original Blatt Patina lederwally_berlin (5 von 5 Punkten bei 418 pos. Bewertungen) 32,00 EUR 6,00 EUR 22T 11Std 43Min 51Sek
Glasohrstecker Linsenform - Handarbeit aus Glas #000706 perlenalchemy (4,95 von 5 Punkten bei 2783 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 2,95 EUR 21T 3Std 39Min 5Sek
Anstecknadel versilbert oder Silber Marken- Punze Schweiz Jungfraujoch Emaille hun-grey-tiger (5 von 5 Punkten bei 30 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 4,95 EUR 2T 8Std 50Min 7Sek
Kategorie: Ohrschmuck
12,00 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 14,95 EUR
2,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 7,85 EUR
Kategorie: Krawattennadeln
29,65 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 34,65 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
38,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
69,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 75,50 EUR
Kategorie: Fassungen, Pressungen & Prägungen
24,99 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 90,50 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 69,95 EUR
22,50 EUR Versandkostenfrei