Ihre letzten Suchen: Pflanzen, lego

Ring Silber 925 Bernstein Amber Jugendstil Welle Blatt Natur antikRing Silber 925 Bernstein Amber Jugendstil Welle Blatt Natur antikhun-grey-tiger
30 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,95 EUR1T 10Std 24Min 27Sek Zum Produkt
Prächtige Ohrringe 925 Silber Clips mit Bernstein in Blüte FormPrächtige Ohrringe 925 Silber Clips mit Bernstein in Blüte Formruthhudorovac
4308 pos. Bewertungen)
49,00 EUR2,70 EUR1T 8Std 2Min 5Sek Zum Produkt
Brosche Sterlingsilber Bernstein, Herstellerpunze BU, 60er JahreBrosche Sterlingsilber Bernstein, Herstellerpunze BU, 60er Jahreorlandos_de
3840 pos. Bewertungen)
29,99 EUR3,85 EUR9T 8Std 22Min 32Sek Zum Produkt
Original Ulrich /Denmark Design Brosche Original Ulrich /Denmark Design Brosche "Kirsche" Handarbeit 925 Silber um 1930uhr-zeitlos
6368 pos. Bewertungen)
118,00 EUR0,00 EUR6T 2Std 39Min 15Sek Zum Produkt
Vintage Silberbrosche Bernsteinbrosche 925 er Silber Bernstein Cabochon BroscheVintage Silberbrosche Bernsteinbrosche 925 er Silber Bernstein Cabochon Broscheedelsteinwunderland
9102 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,99 EUR24T 8Std 25Min 17Sek Zum Produkt
Jugendstil Bernstein Anhänger 925 Silber floral sign. MFC mit 925 Silberkette

99,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

Vintage romantische Brosche Silber 925er  Bernstein Amber Silver Blüte Zweig

98,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Original Ulrich Dänemark Bernstein Blüten Brosche Sterling Silber / da 632

139,00 EUR

Versandkosten: 5,55 EUR
Gesamtpreis: 144,55 EUR