Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralle antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 1Std 34Min 51Sek
Antike Jugendstil Korallenbrosche Brosche Koralle lachsfarben Saatperlen edelsteinwunderland (5 von 5 Punkten bei 9099 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 4,90 EUR 13T 20Std 57Min 52Sek
Schöne Korallen Diamant Blatt Brosche 585 Rotgold 8 Diam. 0,16 Ct Sign. 1940 goldjen (5 von 5 Punkten bei 13342 pos. Bewertungen) 449,00 EUR 0,00 EUR 1 19Std 28Min 4Sek
Alte Brosche, Blumen, echt Silber, Markasiten und Koralle lothar-franz (5 von 5 Punkten bei 2357 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 5T 13Std 13Min 55Sek
Zauberhafte Biedemeier Brosche mit Lachskorallen, Blumenstrauß, 800er Silber nicebakelite (5 von 5 Punkten bei 1910 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 0,00 EUR 8T 11Std 53Min 8Sek
84,20 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 90,60 EUR
85,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,63 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 305,00 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,48 EUR
42,50 EUR Versandkostenfrei
25,95 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 30,45 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 52,80 EUR
679,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 73,99 EUR
115,00 EUR Versandkostenfrei
499,95 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 505,90 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 154,49 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 196,00 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei
46,00 EUR Versandkostenfrei
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
67,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 73,43 EUR
23,99 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 33,99 EUR