Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Set Silber 835 Filigran Ring+Armband+Kette Blumen Chalzedon Stein alkel_91 (5 von 5 Punkten bei 417 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 4,49 EUR 13T 13Std 52Min 12Sek
Handgearbeitete Brosche aus Sterlingsilber mit Achatplatte, Mit Palmen goldnugget-sr (4,95 von 5 Punkten bei 1194 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,00 EUR 15T 12Std 45Min 36Sek
Kleine vintage 835 Silber Brosche roter Stein silver brooch jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 115 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 5,90 EUR 4T 11Std 42Min 14Sek
Georg Jensen, Sehr schöne Brosche 925er Sterling Silber eingefasster Stein moebeltroedel123 (4,95 von 5 Punkten bei 3228 pos. Bewertungen) 495,00 EUR 5,49 EUR 9T 6Std 15Min 46Sek
Brosche aus unbekanntem Metall mit unbekanntem Stein Blütenform goodwin_de (5 von 5 Punkten bei 281 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 1,95 EUR 12T 13Std 2Min 7Sek
110,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 116,43 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
110,32 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
79,00 EUR Versandkostenfrei
143,19 EUR Versandkostenfrei
179,55 EUR Versandkostenfrei
171,57 EUR Versandkostenfrei
238,07 EUR Versandkostenfrei
251,37 EUR Versandkostenfrei
238,07 EUR Versandkostenfrei
131,67 EUR Versandkostenfrei
131,67 EUR Versandkostenfrei