Anstecknadel  versilbert oder Silber Marken- Punze Schweiz Jungfraujoch EmailleAnstecknadel versilbert oder Silber Marken- Punze Schweiz Jungfraujoch Emaillehun-grey-tiger
30 pos. Bewertungen)
4,90 EUR4,95 EUR2T 10Std 30Min 18Sek Zum Produkt
wunderschöne Blatt Brosche Fensteremaille Emaille 925er Silber Zirkonia Rubinwunderschöne Blatt Brosche Fensteremaille Emaille 925er Silber Zirkonia Rubinsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
67,94 EUR5,49 EUR8T 14Std 34Min 28Sek Zum Produkt
CORO , Demi Parure CORO , Demi Parure "BIARRITZ" , USA 1956lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
140,00 EUR5,49 EUR23T 15Std 2Min 59Sek Zum Produkt
Wunderschöne antike Rosen Emaille Brosche 800 Silber fein verziert sign. HB 1930Wunderschöne antike Rosen Emaille Brosche 800 Silber fein verziert sign. HB 1930goldjen
13353 pos. Bewertungen)
59,00 EUR4,99 EUR19T 16Std 10Min 46Sek Zum Produkt
Anstecknadel Blausee versilbert od. Silber Andenken Emaille Edelweiß VintageAnstecknadel Blausee versilbert od. Silber Andenken Emaille Edelweiß Vintagehun-grey-tiger
30 pos. Bewertungen)
2,90 EUR4,95 EUR2T 9Std 40Min 28Sek Zum Produkt

108,37 EUR

Versandkosten: 18,58 EUR
Gesamtpreis: 126,95 EUR