LISNER , Collier LISNER , Collier "ALOUETTE" , USA 1952lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
140,00 EUR5,49 EUR15T 13Std 57Min 1Sek Zum Produkt
Vintage Ohrringe Perle Träne Silberfarben Retro Weiß Braut Lang GeschenkVintage Ohrringe Perle Träne Silberfarben Retro Weiß Braut Lang Geschenkeshoplace
1866 pos. Bewertungen)
8,63 EUR9,97 EUR23T 18Std 14Min 54Sek Zum Produkt
 Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Rarität Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Raritätimher-3
70 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR25T 9Std 9Min 40Sek Zum Produkt
Vintage Clip Ohrringe Perle Silber & Goldfarben Art Deco Gravur Knopf Geschen...Vintage Clip Ohrringe Perle Silber & Goldfarben Art Deco Gravur Knopf Geschen...eshoplace
1866 pos. Bewertungen)
5,75 EUR9,97 EUR17T 20Std 13Min 4Sek Zum Produkt
Vintage Halskette Ohrringe Set Filigran Zierlich Chandelier Ethno Deko Bijoux...Vintage Halskette Ohrringe Set Filigran Zierlich Chandelier Ethno Deko Bijoux...eshoplace
1866 pos. Bewertungen)
25,16 EUR14,95 EUR11T 19Std 54Min 4Sek Zum Produkt
Übergroßer Blumen Ring Massiv Vintage Strass Perle Statement Silberfarben

15,81 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 25,78 EUR