Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Silber 835 Armband Vintage floral Design Rosen 51 Gramm Massive attalid (5 von 5 Punkten bei 996 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 6,00 EUR 12T 10Std 20Min 9Sek
Antik Armband Armreif JUGENDSTIL Opal Silber 935 um 1910 Topzustand Unbeschädigt olgherbe0 (5 von 5 Punkten bei 214 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 5,49 EUR 22T 16Std 31Min 46Sek
Altes russisches Armband, silber 875, vergoldet, niello, Kubatschi, Dagestan. antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1010 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 7,00 EUR 24T 9Std 48Min 17Sek
Armband 835 Silber Punze florales Design Handarbeit sportfratze (5 von 5 Punkten bei 5943 pos. Bewertungen) 79,95 EUR 5,50 EUR 7T 19Std 40Min 17Sek
Armband 925 Silber Kreise durchbrochen Rosenblatt Verlauf Länge 20,5 cm Art Déco jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2392 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 8T 12Std 39Min 56Sek
139,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 143,80 EUR
69,95 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 75,45 EUR
88,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 93,00 EUR
67,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 73,48 EUR
279,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 287,50 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 74,99 EUR
38,00 EUR Versandkostenfrei
379,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 384,99 EUR
82,50 EUR Versandkostenfrei
279,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 284,99 EUR
64,90 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 114,99 EUR
349,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 354,99 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 254,99 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 103,99 EUR
61,10 EUR Versandkosten: 14,95 EUR Gesamtpreis: 76,05 EUR
850,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 856,50 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 151,55 EUR