Vintage 835er Trachten Silbercollier, 7.-reihig, Erbsenkette, Türkis + PerleVintage 835er Trachten Silbercollier, 7.-reihig, Erbsenkette, Türkis + Perlestone-box-94
589 pos. Bewertungen)
166,16 EUR0,00 EUR18T 1Std 8Min 6Sek Zum Produkt
 Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Rarität Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Raritätimher-3
70 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR2 1Std 12Min 10Sek Zum Produkt
Vintage Italy (Ωa 52 925 ★ 1333 MI - Milano) Ohrclips Hummel + Perle, L: 2cmVintage Italy (Ωa 52 925 ★ 1333 MI - Milano) Ohrclips Hummel + Perle, L: 2cmstone-box-94
589 pos. Bewertungen)
93,01 EUR0,00 EUR28T 4Std 39Min 37Sek Zum Produkt
70 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR2 1Std 29Min 23Sek Zum Produkt
Sixties nobles Silberamband 835 echte Perle und 4 Saphire Armband Blüte ArmreifSixties nobles Silberamband 835 echte Perle und 4 Saphire Armband Blüte Armreifprinc-wales
433 pos. Bewertungen)
168,00 EUR6,00 EUR17T 22Std 29Min 51Sek Zum Produkt
Emaille Silber Collier Apricot Achat Halskette enamel agate silver necklace

360,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 366,50 EUR