Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Feine 925 Silberkette Rund Anhänger ziseliert Edelweiß Granatrot Länge 40,3 cm jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2409 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 4,50 EUR 22T 18Std 12Min 44Sek
Ohrringe-Ohrstecker, Silber, 925°.(N338-8) bws65 (5 von 5 Punkten bei 14161 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 3,60 EUR 1T 9Std 9Min 36Sek
Ohrringe OHRSTECKER + 925 St. Silber + Rose' Verg. + Zirkonia in Brillantschliff marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 2,70 EUR 5T 15Std 7Min 11Sek
Massive Halskette 925er Silber funkelnder Zirkonia Anhänger Oval Länge 41 cm jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2413 pos. Bewertungen) 19,50 EUR 4,50 EUR 26T 5Std 39Min 13Sek
Ohrringe-Ohrstecker, Silber, 925°.(N338-8) bws65 (5 von 5 Punkten bei 14161 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 3,60 EUR 1T 9Std 6Min 30Sek
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
29,40 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
23,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
17,95 EUR Versandkostenfrei
148,50 EUR Versandkostenfrei
17,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 23,99 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
17,95 EUR Versandkostenfrei
14,32 EUR Versandkostenfrei
9,95 EUR Versandkostenfrei
12,04 EUR Versandkostenfrei
46,06 EUR Versandkostenfrei
20,95 EUR Versandkostenfrei
12,95 EUR Versandkostenfrei
14,32 EUR Versandkostenfrei
17,95 EUR Versandkostenfrei
20,95 EUR Versandkostenfrei
17,95 EUR Versandkostenfrei