Ihre letzten Suchen: Pflanzen, deko

TREMBLER Brosche TREMBLER Brosche "ORCHID" , SINGER & KANTOR , NY 7th Avenue 1932lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
160,00 EUR5,49 EUR7T 6Std 6Min 33Sek Zum Produkt
Goldbrosche Blatt Swarovski Kristall durchbrochen ziseliert Länge 55 mmGoldbrosche Blatt Swarovski Kristall durchbrochen ziseliert Länge 55 mmjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,50 EUR1T 21Std 33Min 30Sek Zum Produkt
CORO Vintage Ohrclips Blumen Original 50er Jahre Retro Designer Silberfarben CORO Vintage Ohrclips Blumen Original 50er Jahre Retro Designer Silberfarben find_vintage_beauty
2196 pos. Bewertungen)
26,99 EUR5,49 EUR21T 3Std 44Min 19Sek Zum Produkt
SARAH COVENTRY Vintage Ohrclips Blumen silberfarben Original von 1955 unsigniertSARAH COVENTRY Vintage Ohrclips Blumen silberfarben Original von 1955 unsigniertfind_vintage_beauty
2193 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR 3Std 27Min 58Sek Zum Produkt
Massiver Ring große Kuppel gelb Statement dehnbar Art Deco Long Top Royal SilberMassiver Ring große Kuppel gelb Statement dehnbar Art Deco Long Top Royal Silbereshoplace
1874 pos. Bewertungen)
20,06 EUR9,97 EUR18T 0Std 39Min 59Sek Zum Produkt
Vintage Ohrringe Signiert Piscitelli Ohrstecker Silberfarben Strass Neu Geschenk

Kategorie: Ohrschmuck

13,61 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 23,58 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

10,03 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR