Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ... les_styles_modernes (4,95 von 5 Punkten bei 8387 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 5,50 EUR 2T 15Std 45Min 48Sek
Um 1900 Jugendstil Schaumgold Brosche Rotgold Herz Anhänger beweglich Opal glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3703 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 2,00 EUR 1T 19Std 36Min 37Sek
Antike Millefiori Brosche Mikromosaik Blumen Italien micro mosaic multimedium_europe (5 von 5 Punkten bei 1582 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 6,50 EUR 28T 21Std 58Min 17Sek
JUGENDSTIL Brosche Mit Opal - Schaumgold, antik Schmuck antikunst_de (5 von 5 Punkten bei 240 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 7,49 EUR 19T 15Std 48Min 51Sek
alter Meissen Anhänger 900 Silber vergoldet Blumenbukett 4,2 cm / CU 286(53) 123.allerleidabei (5 von 5 Punkten bei 5580 pos. Bewertungen) 219,00 EUR 0,00 EUR 13T 11Std 12Min 42Sek
180,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 186,50 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
511,01 EUR Versandkostenfrei
36,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 191,50 EUR
5,42 EUR Versandkosten: 7,40 EUR Gesamtpreis: 12,82 EUR
99,90 EUR Versandkostenfrei
1.550,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 96,50 EUR
57,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 62,50 EUR