Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Big Blüten Brosche 835 Silber Blumen Brosche Handarbeit / bh 415 frau.banausen (5 von 5 Punkten bei 7885 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 5,55 EUR 1 13Std 14Min 33Sek
2 Jugendstil Broschen, 1910 JH. SILBER 8 Flußperlen, Traubenform ,PUNZEN engelbubu-flohmarkt (5 von 5 Punkten bei 3477 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 8,50 EUR 5T 4Std 49Min 55Sek
*RAR* Stilvoller Anhänger florales Jugendstil Veilchen aus 835er Silber nuva66 (5 von 5 Punkten bei 7478 pos. Bewertungen) 99,95 EUR 0,00 EUR 2T 6Std 17Min 50Sek
Art Deco 835 Silber Blautopas floraler Damen Anhänger! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25383 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 0,00 EUR 28T 12Std 35Min 2Sek
Perli Pe Design Ring Silber 835 Quarz? weiss 70er 80er Modern Vintage 47 48 49 design_frollein (5 von 5 Punkten bei 637 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 4,99 EUR 1 13Std 5Min 15Sek
70,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 71,95 EUR
73,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 78,99 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 5,70 EUR Gesamtpreis: 125,70 EUR
119,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 123,99 EUR
365,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 371,50 EUR
680,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 686,50 EUR
179,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 64,90 EUR
265,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 271,50 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 406,50 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 3 von 3