Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber

✨️Old Money Bling: Ring antik Gold 750/18K 0,4ct Diamanten...✨️Old Money Bling: Ring antik Gold 750/18K 0,4ct Diamanten...lauras_diamonds
193 pos. Bewertungen)
588,00 EUR5,49 EUR17T 11Std 10Min 4Sek Zum Produkt
Goldring mit Zirkonia  Gold 583 /14  Karat   Größe  51Goldring mit Zirkonia Gold 583 /14 Karat Größe 51nennypenny_123
4979 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR16T 16Std 29Min 0Sek Zum Produkt
Andreas Daub Armreif zum Öffnen Amerikan Double um 1950 (78029)Andreas Daub Armreif zum Öffnen Amerikan Double um 1950 (78029)sammlerberater
63939 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,90 EUR4T 12Std 0Min 45Sek Zum Produkt
Edler Damen 375 Gelbgold Ring besetzt mit Tansaniten & Brillanten in BlumenformEdler Damen 375 Gelbgold Ring besetzt mit Tansaniten & Brillanten in Blumenformkunsthausmagdeburg
8440 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 28Min 23Sek Zum Produkt
Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)schmuckwelt81
105 pos. Bewertungen)
25,90 EUR0,00 EUR6T 19Std 11Min 15Sek Zum Produkt
Goldring mit grünfarbigen  Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53

199,00 EUR

Avon Vintage Avon - Vergoldet - Brosche 1971? Lotus Blume

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Vintage Brosche Rose Giovanni, signiert/gestempelt, goldfarbend, sehr schön

39,99 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 42,74 EUR

Alte Anstecknadel ca. 60 mm Golden vintage

3,50 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

ღ♥ Opal Schmuck Jugendstil Brosche mit Opal Double Antik Unisex Brooch alt 5706

265,00 EUR

New Old Stock Vintage Herz Medaillon Halskette mit Porzellan, vergoldete Kette.

18,94 EUR

Versandkosten: 6,87 EUR
Gesamtpreis: 25,81 EUR

Schöne Biedermeier Brosche Foto Opal Granat Double floral verziert um 1880

39,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 43,99 EUR

Kronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet Zirkonia

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Goldring mit  hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 57

259,00 EUR

Damaszener TOLEDO Spanien Runde Brosche Kunsthandwerk Stern Goldfarben Schwarz

23,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 29,48 EUR

Alte Brosche 6x6,5 cm  Farbe Fuchsia/gold

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Antikes Jugendstil Doublé Collier Halskette vergoldet Glasstein necklace

69,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 74,90 EUR

Goldring mit hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53

89,00 EUR

Messing Vintage Brosche. Schlange, Snake, Serpiente.

20,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Anstecknadel Tuchnadel Reversnadel 32 x 30 mm mit Perle vergoldet

13,00 EUR

Antike Brosche

Antike Brosche "Mond mit Blüten" - echte Zuchtperlen und blaue/weiße Kristalle !

44,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Antike große  Brosche mit rosa Steinen

57,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Brosche Anstecknadel Tuchnadel Reversnadel  Blumen 56 X 15mm  Strass vergoldet

14,50 EUR

Vintage Brosche Grüne Edelsteine Gold Schmuck Mode Außergewöhnlich Pflanze

24,90 EUR

Vintage Brosche Doublé Metall vergoldet pin brooch Amerikaner

30,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >