Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Gartenbank

(57) seltene ägyptische Silberbrosche/Anhänger mit Pharao Handarbeit Punzen(57) seltene ägyptische Silberbrosche/Anhänger mit Pharao Handarbeit Punzenschmuckwelt81
108 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR1T 16Std 35Min 5Sek Zum Produkt
(31) Ausgefallenes zauberhaftes 925ér Silberarmband Handarbeit mit Meisterpunze(31) Ausgefallenes zauberhaftes 925ér Silberarmband Handarbeit mit Meisterpunzeschmuckwelt81
108 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 44Min 26Sek Zum Produkt
Große runde mexikanische Mexiko Brosche bzw. Anhänger mit Öse 925ér Silber(S289)Große runde mexikanische Mexiko Brosche bzw. Anhänger mit Öse 925ér Silber(S289)schmuckwelt81
107 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR15T 16Std 22Min 11Sek Zum Produkt
Hermann Bauer Krawattenklammer/Geldklammer 835ér Silber florales Dekor (S215a)Hermann Bauer Krawattenklammer/Geldklammer 835ér Silber florales Dekor (S215a)schmuckwelt81
107 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR14T 16Std 39Min 4Sek Zum Produkt
Hübsche 925ér Krawattenklammer mit tollem Muster und teilweise Vergoldung (S295)Hübsche 925ér Krawattenklammer mit tollem Muster und teilweise Vergoldung (S295)schmuckwelt81
105 pos. Bewertungen)
34,90 EUR0,00 EUR1T 11Std 52Min 57Sek Zum Produkt
333er. Gold Gelbgold Brosche mit Granat Besatz

95,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 101,00 EUR

Zarte antike Brosche, vergoldete Schleife aus 835 Silber mit Markasit Besatz

23,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 25,70 EUR

Vintage Anhänger rund mit Verzierungen und echter Perle 800 Silber

68,50 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 71,20 EUR