Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstil vintagejewelry24 (5 von 5 Punkten bei 8393 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,99 EUR 19T 18Std 59Min 46Sek
Armband Antik Silber 835 Floral Blumen Vintage Schmuck antik.jacky-marie (5 von 5 Punkten bei 1445 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 5,49 EUR 2 21Std 30Min 8Sek
Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ... les_styles_modernes (4,95 von 5 Punkten bei 8387 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 5,50 EUR 2T 19Std 20Min 57Sek
vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148 arculaornamentorum (4,95 von 5 Punkten bei 125 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 7T 5Std 11Min 19Sek
Rar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 c glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3710 pos. Bewertungen) 210,00 EUR 5,50 EUR 22T 22Std 27Min 38Sek
74,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 80,00 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 34,85 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 455,49 EUR
78,38 EUR Versandkostenfrei
61,65 EUR Versandkostenfrei
189,05 EUR Versandkostenfrei
258,50 EUR Versandkostenfrei
103,45 EUR Versandkostenfrei
469,20 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
2.450,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 2.456,50 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 154,00 EUR
2.335,58 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 296,50 EUR
615,50 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 356,00 EUR