Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral JugendstilHübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstilvintagejewelry24
8393 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,99 EUR19T 19Std 1Min 29Sek Zum Produkt
Armband Antik Silber 835 Floral Blumen Vintage SchmuckArmband Antik Silber 835 Floral Blumen Vintage Schmuckantik.jacky-marie
1445 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,49 EUR2 21Std 31Min 51Sek Zum Produkt
Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...les_styles_modernes
8387 pos. Bewertungen)
129,00 EUR5,50 EUR2T 19Std 22Min 40Sek Zum Produkt
vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148arculaornamentorum
125 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR7T 5Std 13Min 2Sek Zum Produkt
Rar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 cRar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 cglitzerundglamour
3710 pos. Bewertungen)
210,00 EUR5,50 EUR22T 22Std 29Min 21Sek Zum Produkt
Altes Bernstein Armband 835 Silber Fischland Fisch Punze 18 cm Top Zustand

74,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Vintage 925er Sterlingsilber Armspange, geflochten Kordel Verzierung, Innen 15cm

78,38 EUR

Vintage Österreich 800er Silberarmreif Weinrebe Floral + Kettchen, L: 18cm

61,65 EUR

Silberarmreif, Мнцц4р80к, Floraler-Stil, größenverstellbar, 12,5cm

189,05 EUR

Vintage Silberarmband (935), floral / Muster Graviert, Handarbeit,  Länge: 17cm

103,45 EUR

Lapponia Finnland Vintage (I8= 1986) 925 Sterlingsilber Armspange

469,20 EUR

1990er J. Bernstein Armreif 925 Silber Amber oval floral Meisterpunze TW Danzig

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

585 Gelbgold Armreif Armband 14ct yellow gold bangle bracelet 14k

2.450,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 2.456,50 EUR

Armband Armreif Armspange Rodi & Wienenberger 835 Silber Blumen Trachtenschmuck

149,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

Handgefertigter Vintage 14kt / 585 Damen Armband / Armreif, klappbar L: 16,5cm

2.335,58 EUR

Vintage Butterscoch Bernstein Silber Armreif Armspange im Jugendstil Armband

290,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 296,50 EUR

36280 Armreif Double Korallen 2reihig Biedermeier 5x5,5cm Innen Lachskoralle

350,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR